Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Зимний благотворительный базар в гостинице «Астория»

29 ноября 2009 года в петербургской гостинице «Астория» состоялся Ежегодный зимний благотворительный базар. Организатором мероприятия выступил Международный женский клуб.

Проведение благотворительного базара в Санкт-Петербупге стало традицией. Мероприятие было организовано группой добровольцев из Международного женского клуба (IWC) при поддержке администрации Санкт-Петербурга, ресторана «Баку», международного сообщества и корпоративными спонсоров с целью сбора средств для благотворительных проектов, которые клуб поддерживает в Петербурге и Ленинградской области.

В пространстве Зимнего сада «Астории» размещались торговые киоски с национальной едой и напитками от ресторана «Баку» и рождественскими подарками. Состоялась Гранд Лотерея, на которой были разыграны бесплатный ужин при свечах, авиабилеты, пребывание в отеле, фарфор, уроки обучения языку. Изделиями различных ремесел, домашними тортами, фотографиями, торговали волонтеры IWC. В киосках, предоставленных благотворительным организациям, которым помогает Международный женский клуб, гостям были предложены детские поделки. Все средства от мероприятия пошли на благотворительность.

Адрес гостиницы «Астория»: Санкт-Петербург, Большая Морская ул., 39
Адрес ресторана «Баку»: Санкт-Петербург, Садовая ул., 12/23

08.12.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

07.12.2009
Дни крабов в ресторане «Недальний Восток»Дни крабов в ресторане «Недальний Восток»
07.12.2009
13 декабря - день Святой Люсии
05.12.2009
Чайная комната в «Sokos Hotel Vasilievsky»


Наши партнеры