Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Золотая осень живого пива

С 27 сентября по 7 октября в ресторане «Тинькофф» пройдет 3-й Общероссийский ежегодный фестиваль живого пива «ТинькoФФест».

Фестиваль продлится 11 дней в 12 городах России. В Петербурге сбор гостей во все дни в 20:00.

Каждую осень пивоварня «Тинькофф» варит специальный сорт ячменного пива - «Золотая осень». Это крепкое полутемное пиво с характерным карамельным вкусом и ароматом. Этому сорту посвящен один из дней фестиваля: 1 октября, когда пройдет акция «Пивная безлимитка» «Золотой осени» (всего за 499 рублей).

2 октября состоится вечеринка «Твоя Япония». В этот вечер можно будет не только увидеть на сцене и на больших экранах все секреты тонкого искусства приготовления суши, но и самим научиться готовить суши и роллы под руководством су-шефов ресторана. Ожидаются подарки и комплименты гостям и шоу-программа в японском стиле.

3 октября - вечеринка «Поляна 8 марта». Именно таким словосочетанием официанты шутливо называютбольшое скопление столов, где преобладает прекрасная половина человечества. Очаровательных дам ждут мускулистые герои вечера, танцевальные премьеры и, как и положено по средам в ресторане «Тинькофф», – цветы и коктейль «Космополитен» в подарок всем. Также в этот вечер – концерт группы «La Via».

5 октября и 6 октября – вечеринки под названием «Мясной Пир». Пройдут шоу поваров и аукцион по продаже эксклюзивного предложения от шеф-повара – приготовленного целого поросенка. Выступит группа «Secret Movies».

Во все дни «ТинькоФФест» действует специальное меню от шеф-повара ресторана «Тинькофф» Валерия Козлова.

Анонсы остальных вечеринок «ТинькоФФест» смотрите в афише на Restoclub.ru.




12.09.2007
Источник:

Еще новости

12.09.2007
Настоящая барская трапеза в ресторане 'Литературное кафе'
12.09.2007
'Дворик' на Гражданке
12.09.2007
Новинки фуршетной коллекции от компании 'Столичный кейтеринг'


Наши партнеры