Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Зона «Шоколад» на выставке «Пир. Индустрия гостеприимства 2008»

Зона «Шоколад» организована в рамках выставки «Пир. Индустрия гостеприимства» впервые и представляет собой специализированную площадку для мероприятий, посвященных любимому лакомству всех сластен – шоколаду. Она появилась благодаря совместным усилиям Информационного проекта «Пир» и компаний, французской «de BUYER» и российской «Снежный мир».
В зоне «Шоколада» гостям выставки будет продемонстрировано, что шоколад можно не только есть, но и создавать из него настоящие произведения искусства. Полюбоваться на них Вы сможете, посетив зону Арт–класса Чемпионата России по кулинарии и сервису.
Все о тайнах создания из шоколада произведений кулинарного искусства, Вы сможете узнать, побывав на мастер-классах, которые пройдут в зоне Всероссийского Кулинарного Конгресса. Вы узнаете, как приготовить своими руками шоколадный торт и конфеты, а также все о новых тенденциях работы с шоколадом. Специально для Вас компании «de BUYER» и «Снежный мир» организовали на открытой площадке зоны «Шоколада» мастер-классы от звезд мировой кулинарии. Так, «de BUYER» пригласила Микаэля Азуза, члена престижной Кулинарной Академии Франции, а также члена Академии шоколада и основателя французской школы шоколадного вкуса, а компания «Снежный мир» - Бруно Пасторели, обладателя титула MOF (Лучший рабочий Франции), преподавателя школы ICS во Франции.
В этой же струе пройдут и презентации, организованные кондитерскими компаниями. Они проведут серию презентаций по темам «Шоколад», «Составляющие шоколада и их возможное применение». Узнав все о работе с шоколадом, Вы сможете насладиться работой профессиональных кондитеров, посетив любое из соревнований, которые пройдут в рамках Чемпионата России по кулинарии и сервису 2 и 3 октября с 10 до 14. 00. Судейство соревнований будет осуществлять высококвалифицированная бригада международного жюри. Подробнее о выставке

13.08.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

13.08.2008
Специально к юбилею
13.08.2008
Джаз в ресторане «Квадрат»
13.08.2008
Специальное меню от шеф-повара сети «Васаби»


Наши партнеры