Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Звездное караоке с группой LMФАО

Неординарная тусовка с проектом LMФАО в ресторане "Паруса" состоится 3 августа. Гостям предлагается поймать максимум веселья и драйва, приняв участие в звездном караоке с отвязным проектом  LMФАО!

LMFAO (Laughing My Fucking Ass Off) - это американский электро-поп дуэт (DJ Redfoo &SkyBlu), образованный в 2006 году в Лос-Анджелесе.
Имидж группы представляет собой тему "вечного веселья", вечеринок и выпивки в стиле , а веселье, как известно, заразительно.
В 2012 году в России образовался дуэт двойников популярной американской группы - LMФАО. Это единственные официальные двойники звезд, получившие за короткое время признание не только клубной тусовки, но и самого фронтмена LMFAO Redfoo!
С момента знакомства с Redfoo дела у LMФАО пошли в гору, они выступают в модных клубах России, снимаются в клипах поп-звезд, их шоу признано лучшим по версии Club Life Awards 2012.
Популярный дуэт заводит публику неординарными текстовками, качественными дэнс-каверами на трэки оригинальных исполнителей, а также своей бешеной энергетикой!

Сбор гостей: 23-00

Резерв столов: 929-928-3
Ресторан "Паруса".
(Центральный яхт-клуб) Петровская коса, дом

30.07.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

30.07.2012
1 августа, В ресторане «Куршевель» концерт группы «Братья Грим»
29.07.2012
День рождения ресторана Ginza
28.07.2012
«Похмельный понедельник» в «Трибунале»


Наши партнеры