Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Barrel представляет концерт Fun2Mass LIVE

15 января в Barrel, при поддержке торговой марки LUCIA, состоится live выступление питерской группы Fun2Mass. Надо отметить, что концерт легендарных апологетов acid jazz и funk музыки будет последним+.. перед очень длительными каникулами группы.

Вторых Fun2mass нет. Они - единственные в своем роде, в умении держаться на сцене и манере исполнения своих хитов. Исключительная одаренность, артистизм, легкий намек на светский лоск и доля юмора стали визитной карточкой музыкантов. Каждое выступление Fun2Mass - это волшебная энергия музыки в стиле soul. Всегда стильные и харизматичные, участники группы умело играют с имиджами то светского денди, то гламурных гангстеров. Fun2Mass одинаково профессионально владеют мировым уровнем джазовой импровизации соло и синхронным исполнением сложнейших совместных партий.

Удивительный бодрящий коктейль из мелодичного джаза, фанка и соул-музыки придется как никогда кстати, чтобы расслабиться и наконец-то отдохнуть после затянувшихся новогодних праздников. Неповторимое звучание музыки Fun2Mass ласкает даже самый искушенный слух!

В этот вечер впервые в Barrel группа выступит live самым большим составом 10 человек и с полным репертуаром своих хитов. Особую изысканность атмосфере придаст торговая марка сигарет LUCIA. Благодаря уникальной технологии Less Smoke Smell (LSS) снижается концентрация табачного дыма, оставляя меньше табачного запаха на волосах и одежде.

28.12.2009
Источник: Pro Cafe

Еще новости

26.12.2009
Новогодние детские праздники в ресторане «Полента»
26.12.2009
Фестиваль пивных закусок!
26.12.2009
Рождественский мультфестиваль в ресторане «Полента»


Наши партнеры