Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Comedy Club Piter Style «BALLBUSTERS» и DJ Кубиков в GLOSS CAFE

Свершилось! 6 февраля в ультра модном Gloss Сafe вечеринка с участием популярнейших DJ! Всю ночь для Вас будутзажигать Юмористический DJ проект Comedy Club Piter Style «BALLBUSTERS» и, специально прибывший из Москвы, легендарный DJ Кубиков!
 
Юмористический DJ проект Comedy Club Piter Style «BALLBUSTERS» это не только популярнейший бренд, пользующийся шумным успехом у клубной аудитории, но и действительно новое явление в клубной культуре. Возможно, ребята не являются мастерами ди-джеинга, однако, никто больше не способен создать ту атмосферу безудержного веселья, которая царит на танцполе во время их сетов. Два резидента Comedy Club Piter Style” Григорий Соловьёв и Сергей «Ses» Сысоев встали за вертушки и взяли в руки микрофоны, барабанные палочки, бонги и сексуального саксофониста. Кроме того, гостей вечеринки ждет постоянный интерактив, текстовые и музыкальные шутки.
 
Что же касается Профессионального ди-джеинга, он будет представлен легендарным Антоном Кубиковым. Антон начал свою карьеру ди-джея в 1994 году в одном из первых техно-клубов Москвы – Эрмитаж и быстро стал популярной и уважаемой фигурой на московской ди-джей сцене. За более чем 10 лет своей музыкальной карьеры Кубиков играл практически во всех существовавших и по сей день существующих клубах Москвы. За пределами страны сеты Антона звучали в клубах Fabric (Лондон), WMF (Берлин), Maria (Берлин), Moscow Cafe (Берлин), а также в клубах Цюриха, Варшавы... Также он играл на вечеринках вместе с Herbert, Michael Mayer, Superpitcher, Tobias Thomas, Craig Richards, Electric Indigo и многими-многими другими и участвовал в фестивале Love Parade (Берлин) в 1999 и 2000 годах. Сегодня, занимая 4ое место во всероссийском рейтинге диджеев, Антон с друзьями еженедельно устраивает techno вечеринки "Nu:Gravity" в Московском клубе "Солянка". Широкой публике он также хорошо известен по легендарному проекту - SCSI-9, который пользуется скромной популярностью во всем мире. 
 
Итак, 6 февраля ждем всех ценителей изысканной кухни, качественной музыки и хорошего юмора в Gloss Cafe. По адресу: Невский пр., 17
 
Стоимость билета: 400 рублей.
Заказ билетов и резерв столиков по телефону: 3152315


28.01.2010
Источник: Pro Cafe

Еще новости

28.01.2010
Открытие "Нового ночного клуба «Dalmatin»"
28.01.2010
Узбекское меню в ресторане «Бергамот»
28.01.2010
Блины в баре «BarAnka»


Наши партнеры