Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


GUANO APES едут в Россию с новым альбомом и большой концертной программой

История великой немецкой четверки началась в 1997 году. Именно тогда, сочетая мощные и необычные ритмы со сложными гармониями и интригующими мелодиями, группа начала штурм немецкой (а одновременно и мировой) музыкальной сцены с дебютным альбомом «Proud Like a God», с успехом отработав грандиозный тур в поддержку пластинки практически по всей Европе и Северной Америке. И результат не заставил себя ждать - «Proud Like a God» стал самым продаваемым дебютным альбомом среди немецкоязычных групп, поющих на английском языке, и до сих пор эта пластинка продолжает получать «золото» и «платину» во многих европейских странах.
 
Столь стремительное развитие событий не могло не иметь продолжения, и второй альбом «Don't Give Me Names», как говорится, был просто «обречен на успех»! Первыми сдались немецкие чарты, где в первую же неделю после выхода альбом прочно занял лидирующие строчки, задав тенденцию всему миру, в том числе, и России. В дополнение к супер-хитам «Open Your Eyes» и «Loards of the Boards», получившим сумасшедшую популярность на постсоветском пространстве, исключительно удачный и динамичный кавер на композицию «Big in Japan» группы ALPHAVILLE окончательно покорил русскоязычную публику, вследствие чего группа с огромным успехом дважды посещает Россию.
 
Третий альбом «Walking on a thin line» отметил дальнейшее творческое развитие GUANO APES, сделав их настоящими профи по части взламывания европейских чартов, - до сих пор среди всех немецких групп в этом плане с ними могут посоревноваться разве что Rammstein. Заслуги GUANO APES были признаны официально – группа получила многочисленные награды, включая премию MTV как «Лучшая немецкая группа», золотые и платиновые диски по всей Европе, две престижнейшие награды Echo и даже премию IFPI за продажу одного миллиона экземпляров дебютного альбома в Европе.
 
Сказать, что их распад в 2005 году оказался полной неожиданностью – не сказать ничего. Тогда казалось, что это навсегда. Однако, к радости многочисленной армии поклонников, в конце 2008 года случай вновь скрестил дорожки искрометного квартета, и, после четырех лет молчания, они вновь вернулись на сцену, уже успев разорвать в клочья все крупнейшие европейские фестивали.
 
Теперь GUANO APES едут в Россию с абсолютно новым альбомом и большой концертной программой, состоящей как из нового материала, так и из проверенных временем хитов.
 
Развлекательный комплекс «Лидер»:
проспект Энгельса, 154 (ст.м. «Проспект Просвещения»).
Телефон: 3-800-900.
www.liderclub.ru
Начало концерта: 20:00.
Организатор концерта: «Зал Ожидания» www.clubzal.com


30.01.2011
Источник: Pro Cafe

Еще новости

30.01.2011
ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ В РЕСТОРАНЕ “ВИКТОРИЯ”
30.01.2011
Beaujolais nouveau в ресторане «История».
30.01.2011
Выставка "Летнее время"


Наши партнеры