Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Концептуальная Якитория на Тверской

Ассоциация ресторанов «Веста-Центр Интернешнл» представляет  новую концепцию  кафе «Якитория».  Дизайн, созданный модным  архитектором Андреем Цыганковым, ломает стереотипы  представлений о сети кафе японской кухни.  Интерьер отражает стиль «Якитории» XXI века: космополитичный, динамичный, смелый! Новое кафе – оно неожиданное, другое!
«Якитория Tverskaya» - это стильное двухуровневое пространство с панорамными окнами, смотрящими на большой город. Дизайнерское решение – городская эклектика. «Японские интерьеры – это декорации, – говорит Андрей Цыганков. В оформлении «Якитория Trevrskaya» присутствуют цитаты из темы морских доков Токио и Киото.»
Первый этаж выдержан в  светлых тонах. Центр притяжения – открытый коктейль-бар. Созвучное оформление можно встретить в японских заведениях Нью-Йорка и Токио.
 
Второй уровень создает более вечернее настроение. Интересная подсветка, кирпичные ниши с японскими граффити, открытый суши-бар.
 
Стеклянная витрина с самурайскими мечами, световые панно с дизайнерскими фотокартинами, коллекция стильных ваз - в интерьере много любопытных акцентов.
 
Самое главное, в  «Якитории Tverskaya» действует основное меню – коллекция фирменных вкусов от бренд-шефа Станислава Бахаровского, с неизменно демократичными ценами, одинаковыми для всей сети.
 «Якитория»  является революционным брендом! – говорит управляющий директор Ассоциации ресторанов «Веста-Центр Интернешнл» Сергей Горбунов. - 11 лет назад мы начали знакомить москвичей с японской кухней. Теперь в городе работает  множество суши-баров, но мы были и остаемся первыми! Каждые полгода мы удивляем наших гостей новыми блюдами и спецпредложениями, бренд-шеф  сети Станислав Бахаровский диктует моду. И теперь мы задаем новую планку – это высочайший уровень оформления заведений! Пока такой интерьер  среди демократичных суши-баров  может себе позволить только «Якитория»!»
 
Новая «Якитори Tverskaya» идеально соответствует запросам жителей  современного мегаполиса: здесь можно пообедать с коллегами или деловыми партнерами,  устроить романтический ужин за столиком у окна на втором этаже или приятно провести время с друзьями: удобный режим работы с 11.00 до 6.00 располагает ко встречам по любому поводу и в любое время.
 
«Якитория Tverskaya» - это место, о котором говорят и куда стремятся попасть, это новый суши- lifestyle!
Тверская-Ямская 1-я ул., д. 7
(499) 250-5420
www.yakitoriya.ru


14.12.2010
Источник: Pro Cafe

Еще новости

14.12.2010
Год итальянского кролика от Giovedi Cafe
14.12.2010
Новогодняя шоу-программа в ресторане «1001 ночь»
14.12.2010
Новогодняя ночь в «Манилове»


Наши партнеры