Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Концерт группы "Марсель" и презентация клипа Tim Rocks в ЛенConcert'e

Клубный ресторан «ЛенConcert» представляет:
21 мая
 
Концерт группы «Марсель»
22 мая
Презентация клипа и выступление группы  «Tim Rocks»
 
 
Клубный ресторан «ЛенConcert», который в середине мая отметил свой первый день рождения, будет принимать поздравления в течение целого месяца и дарить подарки в виде концертов всем друзьям.   21 мая на его сцене выступит обладатель премии «Золотой Граммофон» питерская группа «Марсель», а 22 мая состоится презентация клипа группы «Tim Rocks»
 
О группе «Марсель».
Появившись на музыкальном олимпе в 2005 году, вокалист Степан Ледков, саксофонист Митя Блинов и клавишник Евгений Бабенко создают музыку, которая притягивает с первых аккордов. Каждая нота этой музыки несет эмоцию – удивление, интерес, азарт, отчаяние, и все они сплетаются в мелодии сложных, но знакомых каждому чувств. Тексты написаны по реальным переживаниям, темы взяты из жизни, поэтому и кажется, что каждая песня – про вас… Вы это пережили, а Марсель – спели.
 
Живая инструментальная музыка – смесь reggae, hip-hop и funk, «приправленная» ди-джейскими сэмплами, плюс сильный вокал MARSEL не раз получали самую высокую оценку. В 2007 году Марсель стали финалистами конкурса «Пять звезд 2007» на Первом, еще одна победа – конкурс молодых исполнителей «Живи музыкой». Среди работ группы есть и саундтрек к фильму – песня, написанная для картины «Мы из будущего».
Особенность MARSEL в том, что они не ставят барьеров между собой и аудиторией, напротив, на концерте каждый получает свою долю внимания. Питеру не хватало любви и искренности, поэтому появился «Марсель», а если эти понятия близки и вам – «Марсель» готов поделиться!
 
Проект   «Tim Rocks» 
 Проект «Tim Rocks»  - один из наиболее перспективных явлений музыкальной индустрии современной России. Собственный музыкальный вкус вокалиста, его харизматичность и мастерство в сочетании с опытом талантливых саунд продюсеров позволили создать неподражаемый проект с самобытным прозападным звучанием.
Tim Rocks (Тимур Елчин) начал свою карьеру в 1999 году, уже в тот момент, будучи  одним из самых перспективных выпускников школы искусства современного танца. С 2003 года  Тимур в рамках проекта «Robin» работает с известным петербургским композитором Александром Маевым (саунд продюсером личного лайбла AM RECORDS студии MusicMag), а также с такими авторами, как Алексей Романов (группы «А-Мега», "Винтаж") и Отто Нотман.
Идея создания нового проекта «Tim Rocks» пришла в 2006 году. Группа отказалась от  русскоязычных хитов и в скором времени выпустила  англоязычный альбом, в который вошли  лучшие синглы на русском языке. Работа над альбомом продолжалась два года, а первым англоязычным синглом стал «The happiest man». Далее последовали  участие в отборочных турах конкурсов «Евровидение» и «Новая Волна» и  многочисленные сольные концерты в клубах двух столиц и северо-запада.
 
Композиции проекта «Tim Rocks» неоднократно входили в ротацию многих петербургских и федеральных радиостанций. Синглы с будущего альбома и интервью со всем участниками проекта можно услышать в эфире радиостанций «Маяк» и «Радио России», а также в эфире российских телеканалов и Интернет порталов. 
22 мая на сцене ЛенConcert’a будут исполнены лучшие композиции группы, которые не оставят равнодушным  как искушенную публику, так и людей просто ценящих красивые мелодии и романтичный и приятный голос. 
 
Сайт: www.timrocksmusic.com
 
Адрес: Каменноостровский пр, 11А
Инфо&резерв: 6-444-446
Начало в 23.00


18.05.2010
Источник: Pro Cafe

Еще новости

18.05.2010
Мачо женятся по-бразильски
18.05.2010
Ресторан «Vaниль» приглашает всех своих друзей на открытие летней веранды
18.05.2010
Geometria FRIENDS PARTY


Наши партнеры