Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Летнее обновление меню в ресторане-пивоварня «НаBEERежная»

Сезон Белых ночей ресторан-пивоварня «НаBEERежная» приветствует летним обновлением меню. Шеф-повар Сергей Бологов подготовил разнообразные новинки – от легких и свежих закусок до солнечных десертов.
 
Воздушные салаты Краб-коктейль, Моцарелла «Буффало» и овощной террин станут отличным началом трапезы. Рулет из лосося и тунца с мятой и киви хорош будет как со свежесваренным пивом, так и с охлажденным вином. Холодные супы – томатный, борщ на кефире и окрошка – легко утолят и жажду, и голод. Корейку молочного теленка с соусом «Горгонзола» можно смело заказывать как мужчинам, так и девушкам. Обязательно стоит попробовать фирменные десерты «НаBEERежной», настоящим украшением которых стали летние хиты, – Сабайон с ягодами и Кофейная Гранита.
 
К наступлению нового времени года ресторан-пивоварня «НаBEERежная» традиционно приготовила подарок и любителям пива – сезонный сорт «Вишневое». «Мы уверены, - комментирует главный пивовар Александр Лютый, - что посетители ресторана оценят его ярко выраженный вкус, нежный аромат и ягодное послевкусие. Это пшеничное, нефильтрованное пиво варится с добавлением натуральной вишни».
 
Ничто так не освежает летом, как отличные коктейли. Красивые, гармоничные и вкусные – в летнем меню десятки новинок - фруктовые и молочные шейки, безалкогольные коктейли, классика с добавлением ягод и фруктов…. А коктейли на основе пива, сваренного здесь же, в ресторане  «НаBEERежная», раскроют вам новые вкусовые особенности пенного напитка. Что еще не маловажно – такие коктейли прекрасно утоляют жажду, не зря же статьи о них пишут все глянцевые журналы.
 
Позаботились в ресторане «НаBEERежная» и об обновлении деловых обедов и завтраков, украсив эти предложения вкусными новинками.
 
Летнее меню, проверенные и любимые блюда, новый сорт пива и летняя коктейльная карта – приходите к нам с друзьями, семьей и партнерами, попробуйте наши угощения  и насладитесь живой музыкой, погрузитесь в приятную атмосферу и, мы уверены, вам понравится!
 
Мы ждем вас в гости каждый день по адресу: Аптекарская набережная, дом 20А (первый этаж бизнес-центра «Авеню»), ресторан-пивоварня «НаBEERежная». Заказать столик или узнать дополнительную информацию можно по телефону 600 900 6 или на сайте nabeer.ru.
 


01.07.2010
Источник: Pro Cafe

Еще новости

01.07.2010
Выступление модного ди-джея Ямсины Декстер в «Tatler Club»
01.07.2010
Ресторану «Каштаны» исполняется год!
01.07.2010
Презентация меню в «Небаре»


Наши партнеры