Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


NEW Меню в сети кафе «Якитория»

«Якитории» рады поделиться необычайной новостью! Новое меню в городе!

Часы дегустаций, дни на кухне, недели наблюдений и экспериментов, часы в перелетах – все это ради секунд блаженства от превосходного вкуса! Мы сделали это!

Особый респект бренд-шеф-повару Станиславу Бахаровскому и всей команде креативных и творческих личностей от помощников, закупщиков, менеджеров, дизайнеров, фотографов, сусистов, поваров, вплоть до важных директоров, которые усердно и старательно дегустировали все возможные варианты новых позиций, критиковали, радовались; официантам, которые усердно заучивали километры новых названий, только для того, чтобы представить гостям самое модное и вкусное, что есть сейчас в мире суши!

Мы ещё много будем рассказывать о меню подробно, о блюдах  и процессе приготовления, сейчас самое главное одно: еще больше выбор, еще более неожиданные блюда и тотальное превосходство вкуса!

В новой карте блюд представлены все тренды современной городской японской гастрономии. Наблюдения за японской кухней вне пределов Японии собирались в Америке, куда бренд-шеф ездил специально, чтобы найти наиболее интересные рецепты и решения. Все они нашли отражение в новом меню. Появление новых блюд и  разделов – продуманное и взвешенное решение. Многие позиции из нового меню вводились на протяжении года в качестве специальных предложений в разных кафе сети и тестировались во время разнообразных имевших место акций. Наиболее полюбившиеся  хиты стали признанной частью основного меню.

Вы всё попробуете сами, новые блюда отмечены красивой плашкой "NEW".

Так, по-прежнему только в «Якитории»  можно попробовать токийский тренд - бокс-суси. Теперь помимо «Парадайз рору» с лососем теперь и Унаги Бокс суси с угрем (260 р.).

Много новинок в разделе Холодных Роллов: О рицу Маки (320 р.) – королевский ролл из филе норвежского лосося с сыром «филадельфия» и красной икрой; Сякэ тидзу рору (270 р.) – из норвежского лосося с икрой и сыром «филадельфия» в соевом мамэ нории; Ясай тидзу рору (120 р.) -  ролл со свежими овощами и сыром и т.д. Особенно впечатляющее размахом разнообразие в разделе Горячих роллов!

Суси-пиццы (210 р.) – одни из главных находок нового меню в «Якитории». На суси-рисе запекаются лосось, тунец или угорь – это очень вкусно!

В разделе  появилась «Калифорния» хотто рору (298 р.)– это всеми любимый ролл, но в горячем виде!

Довольно неожиданным  выглядит новый раздел «Мясо для гурманов».

Но «Якитория» всегда готова к интересным экспериментам, сильные и уверенные мужчины, безусловно, это оценят! Стейк из австралийской мраморной говядины зернового откорма (750 р.); Филе говядины, обжаренное на мангале(255 р.); Свиные ребра-гриль (350 р.); Каре ягненка под перечным соусом (520 р.); колбаски-гриль из свинины (295 р.), баранины (398 р.) и цыпленка (335 р.) – «Якитория» идеальный вариант для встреч с друзьями по любому поводу!

Также в новом меню теперь большой выбор Лапши: рамен, удон, харусамэ, соба – можно выбрать лапшу и начинку  к ней.

«Якитории» в очередной раз подтверждает свое звание мастеров японской кухни и открывает перспективы развития японских кафе в современном мегаполисе.

Приглашаем ВАС с 11.00 до 6 утра ежедневно! Мы рядом с ВАМИ!

 www.yakitoriya



15.04.2010
Источник: Pro Cafe

Еще новости

14.04.2010
Blue Blood Bash
14.04.2010
Фестиваль блюд из весенней спаржи в ресторане «Росси»
14.04.2010
Благотворительный винный вечер в «Веритасе»


Наши партнеры