Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новое меню ресторана "НКонг"

Ресторан "НКонг",одно из первых столичных паназиатских заведений premium-класса, представляет обновленное меню.

Авторскую карту блюд дополнили изысканные европейские позиции, азиатские специалитеты и предложения, созданные специально для самых важных гостей ресторана.

Кроме того, цены в новом меню снижены, посещение элитного ресторана стало более доступным.

Утонченный гастрономический отдых шеф-повар Алексей Колесников предлагает начать, например,  с Теплого салата с лесными грибами и кедровыми орешками (500 р.) или с "Оливье" по старинному русскому рецепту с фазанами, омаром и телячьим языком  (650 р.). В азиатском разделе закусок появился Салат из курицы со стеклянной лапшой и кунжутными семечками в сладком соусе (350 р.). Далее следуют горячие закуски, стоит отметить Морепродукты в медовом Чили-соусе (730). В зимний сезон как никогда актуальны супы, стоит попробовать Крем-суп из белых грибов с домашним пирожком и отварным яйцом (650 р.) и  Луковый суп < Гратине> с запеченными тостами с сыром <Грано - Подано> (480 р.).

Раздел меню <Море> пополнился Крабовыми котлетами с листьями салата и соусом <Мохито>  (450 р.), Рулетом из лосося с жульеном из креветок и пюре из сельдерея (520 р.) и Филе чёрной трески с сальсой из киви и банановым парфе (1320 р.).

Появился совершенно новый раздел <Лапша и ризотто>, в нем представлено 8 позиций, среди них Ризотто с мясом краба и спаржей (880 р.), Домашняя лапша из шпината с телятиной и устричным соусом (650 р.), Гречневая лапша <Якисоба> с овощами, креветками и соусом <Браун> (520 р.).

Особого упоминания требует новый детский раздел меню. В нем <Весёлые Улитки>, <Курочка Ряба>, <Граф Вишенка>, <Колобок>, <В царстве Нептуна>  - все самое вкусное и полезное! 

 "НКонг" - классика московской ресторанной жизни. Здесь всегда спокойно, респектабельно и очень вкусно!

04.02.2010
Источник: Pro Cafe

Еще новости

04.02.2010
Вечеринка "День всех влюбленных в ресторане Ginza"
04.02.2010
Киносеансы в ресторане «Ветерок»
04.02.2010
Сладкая жизнь» в ресторанах «Ян Примус. Пиво. Вино. Коктейли


Наши партнеры