Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Открытие клуба ценителей «Сладкой жизни»

Мечтайте осторожно - все может исполниться. Наслаждение начинается, когда Вы еще только входите в ресторан «Ян Примус» в предвкушении ожидаемого удовольствия. 7 мая каждый будет иметь возможность ощутить настоящий восторг, переходящий в чувство блаженства, очень похожее на экстаз от сладких улыбок, сладких мыслей, сладкой музыки, сладкой атмосферы, сладких девушек, легкого сладкого соблазна….одним словом поверьте – будет сладко! Ведь мы продолжаем сезон «Сладкой жизни»! 
 
 7 мая в 19:00 состоится открытие клуба любителей «Сладкой жизни». Мы рады пригласить вас на первую вечеринку клуба. В программе утонченные и изысканные ритмы бразильской самбы и босса-новы, пронизанные искрометными джазовыми импровизациями в исполнении квартета «Esh». Чарующий голос молодой вокалистки Анны Клесун, исполняющей песни на португальском языке не оставит вас равнодушными. В репертуаре группы - бразильская джаз-классика, обработки песен Антонио Карлоса Жобима, а также песни собственного сочинения на португальском языке.
 
Продолжит вечеринку латиноамериканское шоу группы «Maquina Band» - экзотический коктейль из южного солнца, моря и зажигательных ритмов латиноамериканской музыки.
 
Специальный гость вечеринки – Эрлис Камбара Лабрада – крутильщик сигар, неотъемлемого атрибута «сладкой жизни».
 
Сигара — это вещь особая, курение сигары - это настоящий ритуал, придающий особый шарм и шик.
 Вас ждет слепая дегустация виски с вручением призов по итогам проведения дегустации. А также торжественное объявление следующего заседания клуба. Спешите забронировать столики, количество место ограничено!
 
ул.Миклухо-Маклая, 27А (к/т «Витязь»)
Тел (495) 336-5755
 
пр-т Вернадского, д.121, корп.1
тел. (495) 433-2903


28.04.2010
Источник: Pro Cafe

Еще новости

28.04.2010
Магазин-салон OFF открывает летний сезон
28.04.2010
Ресторан «-На Здоровье!» приглашает на шашлыки!
28.04.2010
Tea Time в ресторане «Большой»


Наши партнеры