Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Семейные выходные в Giovedi cafe

Это самые умиротворенные выходные года. Вся семья в сборе, взрослые заняты своими разговорами, а дети тем временем в отличной компании сверстников и опытных профессионалов возятся с мукой и миндалем – готовят самые вкусные на свете новогодние подарки для родителей. "Новогодний мастер-класс для детей" – идеальный способ семейного отдыха: все вместе, но каждый занят своим делом; никто друг другу не мешает, но все друг друга радуют.

Каждую субботу и воскресенье, начиная с 4 декабря по 8 января, Giovedi Cafe предлагает детям настоящий взрослый «мастер-класс»: они будут готовить новогоднее печенье по традиционным кулинарным рецептам юга Италии. Панеттоне, канестрелли, ричарелли – все эти праздничные сладости, известные ещё со времен средневековья, особенно вкусны, когда их готовят ваши дети. Ну а перед десертами вся семья сможет оценить изысканную простоту итальянской домашней кухни.

В основу меню Giovedi Cafe, напомним, положены рецепты юга Италии, от Рима до Бари, несколько позиций прибыли с Сардинии и Сицилии. В этой южной кухне есть то, чего так не хватает в холода: пряные ароматы, сытность без тяжести, плотность в сочетании с легкостью и пикантностью. Праздничное украшение интерьеров Giovedi Cafe соответствует духу заведения: без лишнего пафоса, изящное и причудливое – в общем, настоящая рождественская сказка. Giovedi café ждет Вас в самом центре старой Москвы.

Наш адрес – Озерковская набережная, 26, адрес в интернете - www.giovedicafe.ru

03.12.2010
Источник:

Еще новости

03.12.2010
Пиво Floris в «Квакинне»
03.12.2010
Суши в караоке-баре «ФаNeRа»
03.12.2010
Бар для любителей кино


Наши партнеры