Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Сладкая жизнь» в ресторанах «Ян Примус. Пиво. Вино. Коктейли

Шоколад, любовь, впечатления
«Сладкая жизнь» в ресторанах «Ян Примус. Пиво. Вино. Коктейли»
 
Бельгийские рестораны «Ян Примус» объявляют о начале «Сладкой жизни» - романтического сезона, который продлится целый месяц: с 14 февраля по 14 марта.
Утонченные и концептуальные «Ян Примусы» будут дарить изысканные гастрономические наслаждения, делать подарки и скидки, приглашать в Бельгию!
 
Главным героем сезона «Сладкой жизни» станет шоколад! Специальное шоколадное меню от шеф-повара создано, чтобы дарить наслаждение! В него вошли: Морские гребешки с обжаренным в карамели цикорием и соусом белый шоколад; Филе утиной грудки с шоколадно-брусничным соусом; Фондон из горького шоколада с ванильным соусом; Торт "Три шоколада"; Ягодное фондю (клубника и физалис в шоколаде). Изумительные блюда дополнит специальная коллекция коктейлей – зимне-весенний сезон в «Ян Примусах» обещает быть соблазнительным и сладким!
 
В течение всего месяца при сумме чека от 3000 р. на пару к счету будет прилагаться «шоколадный билет» (один - в выходные дни и два – в будние), дающий возможность участия в розыгрыше главного приза – поездки в Бельгию.
 
Сезон «Сладкой жизни» откроет самый романтический праздник года – День Святого Валентина. 14 февраля всем парам будут преподносить комплимент от заведения: коктейли и блинчики с шоколадным соусом.
 
Следующий праздник, 23 февраля, рестораны будут отмечать более брутально. Настоящие мужчины будут участвовать в пивные конкурсах и баталиях. 20% скидка на мясные блюда – все серьезно и основательно!
 
8 марта дамы будут наслаждаться всеобщим вниманием. Рестораны «Ян Примус» выражают свое восхищение каждой гостье и дарят цветы и 20% скидку на самые любимые у дам хиты меню - на блюда с мидиями, улитками и настоящие бельгийские вафли.
 
14 марта в заведениях пройдет торжественное закрытие сезона «Сладкой жизни». На вечеринки будет приглашены все держатели «шоколадных билетов». Именно в этот день станет ясно, кто выиграет главный приз – поездку в Бельгию!
 
Сезон «Сладкая жизнь» в ресторанах «Ян Примус. Пиво. Вино. Коктейли» - яркое столичное ресторанное событие. И пропустить его никак нельзя!
 
ул.Миклухо-Маклая, 27А (к/т «Витязь»)
Тел (495) 336-5755
 
пр-т Вернадского, д.121, корп.1
тел. (495) 433-2903    


04.02.2010
Источник: Pro Cafe

Еще новости

04.02.2010
День всех влюбленных в ресторане «Полента»
04.02.2010
Масленица в ресторане «Палкинъ»
04.02.2010
Праздник для влюбленных в «Dali Cafe»


Наши партнеры