Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


вечеринка ЦВЕТА ЛЕТА.

Специальный концерт Анны Малышевой и группы Мята

Марка сигарет Vogueи OpenCaf Шатер

 представляют серию вечеринок

ЦВЕТА ЛЕТА

Лето – лучшее время года для того, чтобы прекрасные девушки демонстрировали всему миру свое очарование, нежную изысканность и утонченность. Прелестные формы в сочетании с легкими и струящимися летними нарядами создают волшебный облик, который дополняют не только парфюм или любимый блеск для губ, но и модные сигареты Vogue – они лежат в сумочке у каждой настоящей светской львицы.

Ресторан Open Caf Шатер на Итальянской улице, 2 приглашает всех красавиц томного Петербурга на серию вечеринок ЦВЕТА ЛЕТА. Мероприятия проходят при поддержке марки сигарет Vogue, которая представляет первую эксклюзивную серию Vogue Arome.

Vogue Arome – это многогранный мир ощущений, вкусов и тонких намеков. Три аромата созданы специально для тех, кто тонко улавливает настроение каждого момента. Три аромата определили три цвета вечеринок – фиолетовый, розовый и красный, которые легли в основу дресс-кода.

Для тех, кто соблюдает дресс-код на мероприятиях ЦВЕТА ЛЕТА в Open Caf Шатер, приготовлены приятные сюпризы.

29 июля, четверг, Анна Малышева и группа «МяТА», начало в 21.00

Группа «МяТА» отличается широким музыкальным диапазоном: в ее творческом арсенале можно обнаружить не только проникновенные и эмоциональные авторские композиции, но и мировые хиты таких музыкантов, как Michael Jackson, The Beatles, G. Gaynor, Boney M, Dalida, Gipsy Kings, Donna Summer (jazz, blues, pop, disco) в свежих, как листочки мяты, аранжировках.

Одной их характерных и узнаваемых особенностей группы стал восхитительный голос солистки коллектива Анны Малышевой. В 2009 году она стала финалисткой и лауреатом международного конкурса «Новая волна 2009» (Юрмала, Латвия). В 2010 группа «МяТА» победила в популярном проекте «СОЛЬ» на «Нашем радио» и была номинирована на премию «Чартова Дюжина. Топ 13». Недавно Анна представляла Россию на международном музыкальном конкурсе «Славянский Базар».

Выступления Анны Малышевой и группы «МяТА» всегда проходят в режиме диалога со зрителем, вы становитесь непосредственным участником музыкального шоу. Ждём Вас!



27.07.2010
Источник:

Еще новости

27.07.2010
Открылся ресторан «Траттория Стефано»
27.07.2010
Специальное летнее предложение в ресторане «Capuletti»
27.07.2010
Новый «Каракуль бар»


Наши партнеры