Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Звездные гости в ресторане "История"

Зачастую в ресторане “История” за соседним столиком можно увидеть звезд эстрады, кино, театра или телевидения.
Так, например, на днях попробовать фирменный салат из камчатского краба зашла Пелагея: девушке настолько понравился ресторан, что за один день она успела побывать здесь дважды. Она не пожалела слов и написала в гостевой книге: “Здравствуйте! Меня зовут Пелагея! И я очень-очень рада тому, что попала в Вашу замечательную “Историю ” – у вас очень вкусно, очень красиво, уютно, удобно… Мо-лод-цы!!! Очень надеюсь, не последний раз мы здесь кушаем! Спасибо”. 
Не так давно в ресторане встречался с друзьями Николай Расторгуев («Любэ»): фирменные блинчики с икрой послужили компании отличной закуской к задушевным гитарным песням.  Теплые слова лидера легендарной группы надолго останутся в памяти ресторана: «Теперь будем о Вас знать! Спасибо! Будем в городе – сразу к Вам. Пока! Николай Расторгуев».
В заведении были также замечены заслуженный актер театра и кино Игорь Скляр, лидер группы “Моральный Кодекс” Сергей Мазаев, главный джазмен России Игорь Бутман и участник группы «Машина Времени» Евгений Маргулис.
Любимым и постоянным гостем в ресторане является Андрей Ургант:  «Я нечасто бываю в ресторанах, потому что люблю готовить дома. И получается все у меня очень вкусно. Наверное, поэтому для меня концепция ресторана - это, прежде всего, кухня. Для меня любимым ресторан может стать, если там есть высочайшее качество обслуживания, хорошая кухня, если там спокойно, сытно и красиво».
Ресторан “История” неслучайно стал излюбленным местом отдыха Андрея и других гостей со звездными именами.
 
 
Ресторан “История”
Ул. Белинского, д.8
Info&Reserve: 579-8550


25.02.2011
Источник: Pro Cafe

Еще новости

25.02.2011
Новый ресторан «Васаби» на Луначарского, 15!
25.02.2011
детское меню в ресторане "История"
25.02.2011
Международный Женский день в ресторане «История»


Наши партнеры