Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


19 апреля, GQ BAR Представляет караоке «BalChug Five»







19 апреля легендарный проект Аркадия Новикова и Александра Соркина GQBAR представляет долгожданный проект – караоке «BalChugFive» на своей площадке по тому же адресу ул. Балчуг д. 5.  В день открытия караоке за музыкальное оформление вечера отвечает неповторимый Сосо Павлиашвили!

 

Появившись в 2007 году, GQBar в рекордные сроки завоевал репутацию одного из самых модных мест в столице.  В GQ закатывают грандиозные вечеринки, празднуют дни рождения, устраивают встречи и официальные ужины сильные мира сего. К пятилетию ресторана мы открыли великолепный караоке «BalChugFive», для тех, кто хочет весело встретить выходные в кругу друзей, под веселые ритмы музыки. Новый караоке бар «BalChugFive» напоминает загадочную, дышащую роскошью Азию: диваны с множеством подушек, великолепные опахала, место бесконечного комфорта, где каждую из тысяч ночей вы проведете как в сказке. К звуку в «BalChugFive» подошли очень серьезно – 10 киловатт, самая современная звуковая (GAE) и видео- аппаратура класса люкс, полностью оборудованная сцена, сделают это место безусловно одним из лучших караоке в городе.

«BalChugFive» будет полон множества сюрпризов: помимо,  безусловно любимой кухни от шеф-повара GQ  BAR, коктейлей и отличного общества, вам будет предложено живое музыкальное меню, состоящее из самых лучших хитов караоке. Вы сможете спеть свои любимые песни на сцене в сопровождении живого звука, который вам обеспечит Джаз-бенд  «BalChugKvintet» (клавишник, барабанщик, гитарист, скрипач и духовик).   А арт-группа «BalChugFive», бэк-вокалисты и ведущие, которые известны по работе в лучших Московских караоке, поможет вам окунуться в безумный драйв и неповторимую атмосферу веселья и праздника. Здесь вас не отпустят без аплодисментов.

Таким образом, ближе к ночи GQ Bar вновь превратится в шумное место, где иностранцы, бизнесмены и красивые девушки предаются философии гедонизма и веселятся до самого утра в изысканной атмосфере.

Программа:

22.00 – сбор гостей, welcomedrink

23.30 – презентация джаз-бенда «BalChugKvintet»

00.30 – Концерт Сосо Павлиашвили

«BalСhugFive»

Reserve: (495) 4106650

 ул. Балчуг, 5.

www.gqbar.ru





17.04.2012
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

16.04.2012
День рождения паба Молли Шелтер (Molly Shelter)
16.04.2012
Десятая юбилейная стильная. Вечеринка для истинных стиляг
16.04.2012
Концерт группы The Straits (легенды Dire Straits)


Наши партнеры