Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Арт-выставка фотографа Максима Гарибальди

27 сентября 2008 года в 19:30 в ресторане-энотеке 'Глянец' по адресу Невский проспект, дом 17.
, по адресу Невский пр. 17, состоится арт-выставка '13 Den' фотографа Максима Гарибальди. Мероприятие организованно в рамках проекта 'Fashion Weekends' ресторана 'Глянец', где модные вечера проходят каждую пятницу и субботу.
Выставка плотностью в 13 работ обещает стать ярким и модным событием осени. В этот раз Гарибальди представляет публике 13 принципиально разных, во многом противоречащих друг другу женских образов… Героини его работ, кто они? Их мистические силуэты являются, своего рода, символами творческого поиска автора и несут в себе настроение некой таинственности.
Максим Гарибальди, известный петербургской публике как шеф-фотограф проекта Geometria.ru, начал свою карьеру в 1997 году.
Уже тогда снимки Максима, сделанные на фотоаппарат 'Зенит' производили гораздо большее впечатление, чем просто любительские фотографии. В то время Гарибальди работал бетонщиком, а в свободное от рутинной работы время фотографировал и писал картины… Кстати, увлечение живописью отразилось и на сегодняшнем творчестве этого молодого талантливого фотографа.
В 1998-ом в клубе 'Грибоедов' успешно прошла первая выставка фотографий и картин Максима Гарибальди. Она сопровождалась ярким боди-арт перформансом, который организовал сам автор.
В 2003 году Гарибальди вошел в проект Geometria.ru и зарекомендовал себя как настоящий мастер клубной фотографии. Со временем, постоянно совершенствуя свое мастерство, Максим стал добиваться все больших успехов и с головой погрузился в творчество.
Сегодня, его работы – это яркие, современные арт-объекты. Они поражают воображение контрастами и насыщенностью цветовой палитры. В них чувствуется постоянный поиск новых необычных форм и материй, нестандартных сюжетных линий и классических деталей.




25.09.2008
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

25.09.2008
Приглашение
25.09.2008
'Домашние радости'
25.09.2008
Новые блюда из рыбы и морепродуктов в 'Матросской тишине'


Наши партнеры