Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Большая Русская ярмарка и традиционный Фермерский базар в ресторане «На речке»

Весь мир слагает легенды о шумных и веселых русских ярмарках, и это неспроста, ведь она, как и широкая русская душа, не знает границ! В давние времена ярмарка являлась центром общения, веселья и народных гуляний. Не пора ли нам возродить эту прекрасную традицию?

Ресторан «На речке» объявляет 22 сентября днем Большой Русской Ярмарки: гудеть и шуметь будет вся округа! А ставший доброй традицией Фермерский базар вновь порадует самыми вкусными, качественными и свежими продуктами от самых настоящих фермерских хозяйств!

Яркие вывески и разноцветные флажки, ходулисты, скоморохи и шуты, песни, частушки и новое осеннее меню – все это и многое другое ждет Вас на этом празднике жизни!

На импровизированных прилавках Фермерского базара в эти выходные свою продукцию представят ресторан «На Речке», SpbFerma, «Вкусное здоровье» и французская пекарня Мишеля. И, конечно же, все это представленное продуктовое великолепие можно будет продегустировать и купить к домашнему столу – с пустыми руками не уйдет никто!

А главный герой любой ярмарки – озорной Петрушка не даст скучать и маленьким гостям!

Приходите, чтобы, как и положено на ярмарке, себя показать и на других посмотреть!

Ресторан «На речке»
Санкт-Петербург, Ольгина ул., 8
Тел. (812) 230-03-47
Сайт: www.ginzaproject.ru


26.09.2013
Источник: Allcafe.info

Еще новости

25.09.2013
Bar 17
24.09.2013
Кулинарный мастер-класс с Михаилом Южным
23.09.2013
27 сентября в 20:00 - Танцевальный вечер в стиле Еврохит!


Наши партнеры