Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


День Святого Патрика в компании с леприконами

17 марта «Хемингуэй-бар» отмечает один из своих самых любимых праздников в году – пивной Новый Год – День Святого Патрика. День, когда весь мир становится ненадолго ирландским, день радости, счастья и веселья. И даже если вы не собираетесь встречать его, как истинный ирландец, в зеленом костюме, в шляпе сказочного леприкона и с приколотым трилистником на лацкане пиджака, у вас появляется еще один повод собраться с друзьями в веселой шумной компании с кружкой пива.

А сделать ваш праздничный стол по-настоящему ирландским поможет огромный выбор в новом пивном меню «Хемингуэй-бара». Для вас: самодельные жареные колбаски, «Охотничьи колбаски» из оленины и крольчатины, а также сочные сосиски с ветчиной и телятиной. Для тех, кто не может решить, что же из этого вкуснее – «Ассорти из колбасок» с жареным картофелем и квашеной капустой.

А если вы пришли с компанией друзей, то вам непременно придется по вкусу «Пивная тарелка» и «Мясное плато». Побалуйте себя пряной свиной рулькой, томленой в квасе, острыми куриными крылышками или подкопченными свиными ребрышками.

Не упустите возможность попробовать исконно ирландские пивные коктейли с абсентом (Yellow Submarine), текилой (Blue Mexico), Егермайстером (Black Forest). И тогда в числе приглашенных гостей вы увидите «маленьких зеленых человечков» Леприконов, и узнаете, где же находятся сказочные богатства, который они, согласно ирландской легенде, бережно хранят до сих пор.

Если же встреча с леприконами не осуществилась, не расстраивайтесь - «Хемингуэй-бар» подготовил для вас не менее ценный сюрприз: выступление веселых ребят из группы «Why not Band» и танцы до самого утра под зажигательные хиты DJ VanDala.

Ждем всех, кто любит пиво, виски и хорошее настроение в «Хемингуэй-баре» 17 марта.

Подробная информация и заказ столиков по телефону 310-70-07.


12.03.2008
Источник:

Еще новости

12.03.2008
Азиатская весна в ресторане 'НЭП'
12.03.2008
-50% в Banket Bar
12.03.2008
III Фестиваль Шоколадного искусства «Шоколадомания»


Наши партнеры