Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Детские зимние праздники в ресторане «Bul-Var»

Новогодняя Елка для детей «Сказочный Новый год»
4 января, начало в 13:00

Новый год это пора чудес и сказочных превращений. Именно поэтому мы предлагаем юным гостям научиться готовить на кулинарном мастер классе волшебные новогодние коктейли и украшать любимые праздничные блюда.
Интерактивная программа наполнена сюрпризами и необычными конкурсами, за участие в которых, каждый ребенок сможет получить приз. Юным гостям предстоит ощутить себя настоящими актерами, примерив роли любимых сказочных героев для участия в постановке новогоднего интерактивного мини-спектакля.
Незабываемое красочное выступление фокусника-иллюзиониста не оставит равнодушным ни одного гостя. Яркие, волшебные трюки и фокусы: левитация предметов, появляющиеся кубы, огненная книга, свет из неоткуда, монеты из воздуха, исчезновение предметов и многое другое заставит всех ребят поверить в чудеса и приоткроет дверь в мир иллюзии и магии.
В завершении программы появятся всеми любимые сказочные персонажи Дед Мороз и Снегурочка, которые увлекут юных гостей новогодними песнями и танцами, и, конечно же, вручат каждому ребенку долгожданный подарок.

Рождественская елка «Чудесариум»
4 января, начало в 13:00

Детская новогодняя елка «Чудесариум» сочетает в себе: 

  • увлекательный кулинарный мастер класс, во время которого юные поварята научатся готовить рождественское печенье, которое каждый ребенок сможет самостоятельно украсить разноцветной глазурью;
  •  развлекательную интерактивную программу, где каждый ребенок узнает много нового и интересного о рождественских традициях и гаданиях, примет участие в увлекательных конкурсах и соревнованиях, и получит памятные  призы;
  • мистическое и загадочное крио-шоу, где ребята станут свидетелями удивительных химических опытов и превращений, а так же смогут принять участие в экспериментах.

В завершении программы появятся  Дед Мороз и Снегурочка, которые увлекут юных гостей новогодними песнями и танцами, и, конечно же, вручат каждому ребенку долгожданный подарок.
Длительность программы: 2 часа.

Стоимость билета - 1500 руб

Ресторанный комплекс «Буль-вар / Бульвар»
Санкт-Петербург, Маршала Казакова ул., 12, корп.2, литер А
Тел. (812) 753-77-77
www.bul-var.ru



13.12.2014
Источник: Allcafe.info

Еще новости

12.12.2014
Звезды 3D мюзикла «Pola Negri» в ресторане «Vinity»
11.12.2014
«Маленький двойной» для гостей бара «Cannelle»
10.12.2014
Отдел сервиса ресторана «Гольфстрим»


Наши партнеры