Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Детский кулинарный праздник

3, 4, 5, 6 и 7 января дети и их родители смогут отправиться в «Рождественское путешествие в страну Кулинарию».

Путешествие не только увлекательное, так как в пути детей ждет встреча со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой, но и познавательное – в игровой форме профессиональные повара научат детей готовить вкусные, полезные и красивые рождественские блюда. Занятия будут проходить на открытой кухне в помещении действующего ресторана, поэтому каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящим шеф-поваром, а каждый родитель запечатлеть свое чадо в поварском колпаке для семейного альбома. Получив новые знания в области кулинарии, маленькие поварята предложат своим родным продегустировать собственноручно приготовленные кушанья. После семейного обеда – отдых: детская дискотека.

Начало кулинарных утренников в 12.00. Место сбора – Пражская ул., 26. Программа праздников рассчитана на детей не младше 8 лет. Стоимость билета на двоих (ребенок и один взрослый) – 200 руб. Проект реализуется под эгидой компании «Столичный кейтеринг».

Справки по телефону 906-46-46.

Комментирует директор «Столичный кейтеринг» Наталья Юрьевна Треумова: «Аналогов подобным кулинарным детских праздников в Петербурге нет. Разрабатывая концепцию мероприятий, мы в первую очередь ставили своей задачей способствовать возрождению традиций семейных рождественских обедов. Одна из основных целей – в игровой форме научить детей готовить, привить им любовь и интерес к кулинарии. Программу праздника нам помогали создавать представители трех профессий: повара придумали меню из блюд, которые детям было бы интересно и не сложно готовить, профессиональные артисты создали красочное шоу, а профессиональный педагог разработал научную и воспитательную базу мероприятия. Занятия проходят в действующем ресторане с открытой кухней, в целях безопасности бы приглашаем к участию детей не младше 8 лет».


11.12.2007
Источник:

Еще новости

11.12.2007
Немцы хлебнут "Балтики"
11.12.2007
Таможня на Казанской
11.12.2007
Гувернер и пироги


Наши партнеры