Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Экономично и экологично

С 16 по 29 июня посетители сети кафе «Прайм Стар» могут не только перекусить, но и узнать во время обеда много полезного для жизни в городе. В эти две недели «Прайм Стар» совместно с Гринпис России проводит акцию «Экономично-Экологично».

Сколько воды мы расходуем, когда чистим зубы? Как с помощью водосчетчиков сократить счета за воду как минимум в два раза? Как может всего одна энергосберегающая лампа экономить ежегодно около 100 килограмм угля и 200 рублей на оплату электричества? Все это вещи, подумать о которых находит время не каждый житель нашего города. Зато теперь, зайдя пообедать на скорую руку в «Прайм Стар», он может получить ответы на все вопросы такого рода.

Во-первых, на столах будут стоять специальные тейбл-тенты с идеями и советами от Гринпис, как сделать свой быт экономичным и экологичным (например, как выбрать экологичный подарок?).

Во-вторых, всем заинтересовавшимся будут выдавать информационные материалы.

В-третьих, «Прайм Стар» хочет на своем примере доказать, что быть экологичным легко – например, еда здесь упаковывается в бумажные пакеты, которые, как всем известно, для дела экологии гораздо лучше, чем пластиковые.



17.06.2008
Источник:

Еще новости

17.06.2008
Ресторан «Пена» на Василеостровской
17.06.2008
Летнее меню в ресторане «Гимназия»
17.06.2008
Впереди «Золотой Бокюз»


Наши партнеры