Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Фестиваль лимонов в ресторане «Марсельеза»

НПР.

С 16 по 23 февраля 2013 года ресторан «Марсельеза» приглашает гостей на фестиваль десертов из лимонов в честь города Ментон!

На южном побережье Франции, в Ривьере, весна наступает раньше, чем в остальной стране. И поэтому неудивительно, что уже в конце февраля всё здесь цветёт и благоухает. Ментон – один из городков Ривьеры, кому не чужд дух фестивалей ранней весны. И у этой местности своя изюминка. По легенде Ева, тайно сорвав лимон в Райских кущах, закопала его в месте, где потом и образовался Ментон.
Сегодня эта местность является одним из крупнейших производителей лимонов в мире. Благодаря мягкому климату южного побережья и щедрой земле здесь собирают по два-три урожая в год, и, конечно, лимоны пользуются здесь особым почётом и любовью. Немудрено, что цветение лимона здесь отмечают своим фестивалем.
На этом фестивале мастера создают невероятные по фантазии и величине скульптуры из лимонов и апельсинов, которые возят на платформах в течение шествий. И, конечно, здесь можно попробовать бесконечное количество кулинарных шедевров из лимонов – недаром этот фестиваль называют самым вкусным на Ривьере.

В честь фестиваля лимонов мы приготовили специальное десертное меню, которое будет действовать с 16 по 23 февраля.

Ресторан «Марсельеза»
Санкт-Петербург, Мартынова наб., 16
Резерв по телефону (812) 498-77-77
Сайт: www.marseillaise.ru



15.02.2013
Источник: Allcafe.info

Еще новости

15.02.2013
16 февраля шоу-программа в ресторане «1001 ночь»!
14.02.2013
Coffee Room-3 вместо «Овсянки»
14.02.2013
День влюбленных в ресторанах «Курортный» и «Приморский»


Наши партнеры