Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Фестиваль устриц в ресторанах «Sokos Hotel Palace Bridge»

В октябре во всех ресторанах отеля «Sokos Hotel Palace Bridge» пройдет устричный фестиваль «Happy Oyster» (впервые он проводился здесь в мае этого года). Шеф-повар ресторана «Portofino» Кеннет Линдберг, обладатель серебряной медали чемпионата Финляндии по открыванию устриц Galway, приготовит этот деликатес в оригинальных сочетаниях.
«Первый фестиваль устриц прошел очень успешно, - говорит Кеннет. – Новые подход к приготовлению устриц полюбился нашим гостям, которые неоднократно просили повторить фестивальные дни. Теперь фестиваль устриц «Happy Oyster» будет проводиться в нашем отеле регулярно».
В рестораны «Sokos Hotel Palace Bridge» устрицы прилетают самолетом из Франции дважды в неделю: по вторникам и четвергам. В этот раз гостям предложат глубокие устрицы Fin de Clair (№1, №2, №3), а так же плоские Belon (№00, №000). В любой день фестиваля можно будет заказать как небольшие и недорогие устрицы, так и устрицы класса «премиум».
«Happy Oyster» - это повод взглянуть на морской деликатес с новой стороны. Например, в баре «The Cellar» устриц будут подавать запеченными с сыром и беконом.

Устричный фестиваль «Happy Oyster» пройдет с 1 по 31 октября в ресторанах «Portofino», «Sevilla», «Eliseev», а также в баре «The Cellar».

Адрес отеля «Sokos Hotel Palace Bridge»: Санкт-Петербург, В.О. Биржевой переулок, 2

29.09.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

29.09.2009
Вечер бардов в 'Хижине рыбака'
29.09.2009
Непростая курица в 'Подворье'
29.09.2009
Праздник к нам приходит…


Наши партнеры