Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Фотоконкурс от ресторана 'Кабинет-Портрет'

Фотоконкурс от ресторана Кабинет-ПортретУважаемые фотолюбители и профессионалы фотографии! Ресторан 'Кабинет-Портрет' объявляет о начале фотоконкурса! Мы ждем от Вас лучшие фото интерьера нашего ресторана!
Жюри конкурса возглавит знаменитый фотокорреспондент, председатель секции фоторепортеров при Петербургском союзе журналистов Павел Михайлович Маркин.
Работа победителя будет выставлена в зале ресторана. Победитель конкурса будет приглашен на съезд фотокорреспондентов Петербурга, который регулярно проходит в ресторане 'Кабинет-Портрет'.
Мы приглашаем фотографов для проведения фотосъемки в интерьерах ресторана в любое удобное время, по предварительной договоренности. Вы сможете выложить Ваши фото в специальном альбоме 'Фотоконкурс' в нашей группе 'Вконтакте': http://vkontakte.ru/club10207138.
Конкурс проходит с 15 августа по 15 октября 2009 года.

Ч
тобы осуществить фотосъемку в ресторане, предварительно свяжитесь с нами по телефону 8960-244-08-30.

Желаем Вам удачи в конкурсе и ждем Ваших интересных снимков!

О ресторане

Интерьер ресторана 'Кабинет-Портрет' посвящен фототематике: у нас представлена уникальная частная коллекция старинной фототехники. Ресторан оформлен в ретро-стиле: мебель темного дерева, архивные фото, множество предметов старины, в том числе настоящие патефон и граммофон.












Рестораны Санкт-Петербурга

12.08.2009
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

12.08.2009
Новости коктейль-баров «Держись»
12.08.2009
Фотоконкурс ресторана «Cabinet-Portrait»
12.08.2009
Программа ресторана «Gloss cafe»


Наши партнеры