Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Frankie Morello в ресторане BON

В ресторане BON пройдет закрытый показ коллекции Frankie Morello.

3 июня ресторан «BON» совместно с «World Fashion Channel» и брэндом «Sobranie» организуют для московской публики закрытый показ знаменитой марки Frankie Morello. В качестве special guests вечера - дизайнеры и основатели этого бренда Маурицио Модика (Maurizio Modica) и Пьерфранческо Джильотти (Pierfrancesco Gigliotti). Они устроят грандиозную феерию, показав наряды из последней коллекции даже раньше, чем у себя на родине – в Милане. Постановкой шоу занимается Вика Газинская.

За кухню будет отвечать новый шеф-повар ресторана «BON» Kesao Otake (Япония), являющийся выпускником легендарной школы «Le Cordon Bleu». У этого выдающегося шеф-повара более 10 лет опыта работы в лучших ресторанах мира, включая США, Азию и Францию. Он предпочитает сочетать стиль фьюжн с традиционными рецептами Италии, Франции и Азии.

Все эти события, окончательно закрепят вступление самого яркого московского лета в законную силу, и на ближайшие три месяца мы сможем забыть о суете, погрузившись в гармонию с миром и собой на веранде ресторана BON.

Партнерами мероприятия также выступают компании «Quintessentially» и «Альфа Групп».

Сбор гостей в 21:00

 

Якиманская набережная 4,стр.1
Тел. для резерва столов: 737 08 08, 737 08 09



03.06.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

03.06.2010
Официальное открытие «White terrace»
03.06.2010
Гастроли шеф-повара Кристиана Синикропи в «Tatler Club»
03.06.2010
8-й Петербургский ФЕСТИВАЛЬ ТАТУИРОВКИ


Наши партнеры