Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


HUGO - ТВОЙ АРОМАТ - ТВОЕ ДЕРЕВО

Весной 2010 по всему миру прошла кампания HUGO «One Fragrance, One Tree», которая призвана демонстрировать всему миру позицию экологической сознательности, присущую поклонникам ароматов HUGO 

Для кампании «One Fragrance, One Tree» была произведена специальная упаковка ароматов HUGO Element и HUGO Man. А в долине Амазонки в Перу, где произрастают тропические леса, называемые «легкими планеты», было высажено 800 гектаров леса. Число деревьев совпадает с числом флаконов, произведенных для участия в кампании. Средства от покупки HUGO Element или HUGO Man в специальной упаковке пошли на посадку деревьев в тропических лесах Латинской Америки. На упаковку каждого аромата нанесен уникальный скретч-код, активировав который на сайте www.hugo.com, можно увидеть месторасположение своего дерева с помощью Google Earth или Google Map.

Одновременно с всемирной акцией "One Fragrance, One Tree" в России стартовала локальная кампания 
«ТВОЙ АРОМАТ - ТВОЕ ДЕРЕВО», прошедшая в сети магазинов парфюмерии и косметики «Рив Гош» с 15 апреля по 15 мая 2010 года. Каждый покупатель флакона HUGO Element и HUGO Man в специальной упаковке не только помог «легким планеты», но и внес свой вклад в улучшение экологии России. 
Благодаря кампании HUGO «ТВОЙ АРОМАТ - ТВОЕ ДЕРЕВО» была восстановлена часть исторической посадки в одной из жемчужин Царского Села (Санкт-Петербург) - Екатерининском парке, реставрация которого ведется с 1945 года. Совместно с поклонниками ароматов HUGO было высажено 89 молодых дубов, которые сформировали аллею от комплекса «Адмиралтейство» до Орловских ворот.
Московская экологическая кампания HUGO «ТВОЙ АРОМАТ - ТВОЕ ДЕРЕВО» помогла восстановить часть исторической посадки на территории памятника культуры - музея-усадьбы «Архангельское». Благодаря инициативе HUGO в любимом москвичами и гостями Москвы месте для прогулок были посажены молодые липы и яблоневые сады.

Все высаженные в рамках кампании деревья отмечены табличками «Это дерево появилось благодаря HUGO». На протяжении июня 2010 года все покупатели ароматов HUGO, принявшие участие в акции, получат в кассах музея-усадьбы «Архангельское» и заповедника «Царское Село» планы-схемы посадок - по ним будет очень просто сориентироваться, прогуливаясь в парке.

Российская кампания HUGO «ТВОЙ АРОМАТ - ТВОЕ ДЕРЕВО» завершится торжественными мероприятиями: 31 мая в Москве и 9 июня в Царском Селе (Санкт-Петербург).

Гости мероприятий смогут воочию увидеть результаты этой чрезвычайно успешной кампании.

Мероприятие состоится 9 июня в музее-заповеднике «Царское Село», в Камероновой галерее, в Екатерининском парке. В программе мероприятия: торжественное открытие посадки, прогулка по музею-заповеднику, мастер-класс по топиарному искусству, фуршет. Гостями мероприятия станут: ведущие СМИ, друзья и партнеры HUGO Fragrances, звездные гости.

    Ждем Вас в 14:00 09.06.2010



08.06.2010
Источник:

Еще новости

08.06.2010
IV Международный фестиваль “Красота над Невой»
08.06.2010
Официальное открытие «Амарена»
08.06.2010
Заготовки для праздника и пикника


Наши партнеры