Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Концерт "P!NK" (Pink, Пинк)

18 июля 2010 г на Стадионе «Телебашня» в Северной столице в рамках одного из самых масштабных музыкальных фестивалей страны TUBORG GREENFEST выступит всемирно известная поп-дива P!NK. 
Концерт певицы пройдет рамках мирового тура «THE FUNHOUSE SUMMER CARNIVAL TOUR — 2010» 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ ГРУППА МУМИЙ ТРОЛЛЬ
Пинк — одна из самых ярких американских певиц, покоривших музыкальный Олимп в последние 10 лет. Ее песни знает весь мир. Даже если вы скажете, что слышите о них впервые, то вы глубоко ошибетесь. Голос и песни Пинк слышал каждый. И этим летом она даст свой единственный концерт в России в рамках фестиваля Tuborg Greenfest и взорвет стадион «Телебашня» своим ярким шоу в Карнавальном стиле со сногсшибательными спецэффектами в области технической постановки. 
Внимание! На фестивале вы увидите не только яркое шоу-карнавал легендарной американской певицы P!NK, но и концертный сет от знаменитой группы Мумий Тролль. 
Фестиваль Tuborg Greenfest — это яркий международный проект бренда Tuborg, на котором ежегодно выступают только лучшие музыканты. В России Tuborg Greenfest появился в 2005 году, и за 5 лет на его сцену поднялись такие звезды современной музыки, как Metallica, Linkin Park, The Rasmus, Jamiroquai, Mattafixx, Fatboy Slim и другие. 
18 июля 2010 г на Стадионе «Телебашня» Пинк устроит настоящий карнавал и поразит Петербург незабываемым шоу!



03.06.2010
Источник:

Еще новости

03.06.2010
Ягодное меню в ресторане «Дворянское собрание»
03.06.2010
Летнее предложение в ресторане «Паберти»
03.06.2010
Мороженое с белыми грибами и фуа-гра в ресторане «Марсельеза»


Наши партнеры