Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Максим Матвеев в рамках благотворительного проекта «Мой папа помогает детям»

В благотворительном проекте «Мой папа помогает детям» в Barbaresco примет участие актер театра и кино Максим Матвеев.

28 апреля, в субботу, в 15.00, в продолжение доброй традиции «Моя мама помогает детям», в рамках нового проекта со «звездными» папами, в ресторане Barbaresco пройдет встреча с актером театра и кино, супругом елизаветы боярской и новоиспеченным папой - максимом матвеевым.

Максим Матвеев, у которого 7 апреля на свет появился сын, не остается равнодушным к проблемам чужих детей. Он посетит ресторан Barbaresco, чтобы вместе с шеф-поваром Константином Бруком приготовить новое лакомство для проекта «Мой папа помогает детям» - шоколад с орехами и перцем чили.

Участники проекта «Мой папа помогает детям» поочередно готовят в Barbaresco различные вкусности, которые затем продаются в лавке ресторана, а все средства, вырученные  от их продажи, передаются в благотворительный фонд «Солнце».

Эта серия проектов ресторана Barbaresco и благотворительного фонда «Солнце» объединяет родителей, которые оказывают поддержкуноворожденным малышам, оказавшимся в больнице и нуждающимся в реабилитации,чьи мамы в одиночку не могут помочь своему ребенку выздороветь.

Мы уверены, что среди родителей нет равнодушных. Убедиться в этом нам помогли прекрасные мамы Ника Стрижак, Даша Александрова,Нино Катамадзе, Ася Когель, Елена Бадмаева, Ульяна Туник и все остальные, которые чувствуют ответственность перед детьми - и своими, и чужими. Теперь в ряды неравнодушных встали и «звездные» папы, которые точно так же хотели бы сделать этот мир добрее.

Ждем Вас 28 апреля, в субботу, в 15.00, в ресторане Barbaresco по адресу Конюшенная площадь, д. 2


26.04.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

26.04.2012
Вечеринка «Mama Mia!»
26.04.2012
Владимир Вишневский в шоу freestyle Камеди с Элвисом и Борисовым
26.04.2012
Новый ресторан «Белуга»


Наши партнеры