Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новинки меню, антикризисная программа в ресторане «БульВар»

Ужин для петербургских ресторанных критиков прошел 31 октября в ресторанном комплексе «Буль-Вар». Приглашенные представители СМИ вместе с постоянными гостями ресторана отдыхали в формате Happy Halloween.
По ходу мероприятия гостям рассказали о новых блюдах, рецепты которых разработал шеф-повар ресторана, Игорь Иванов. Меню зала «Гурмэ», расположенного на третьем этаже комплекса «Буль-Вар», пополнилось несколькими гастрономическими новинками. К примеру: салат «Знак «Гурмэ» из кальмаров и куриного филе с яйцом пашот, на копченой французской утке, с испанским хамоном и листьями рукколы, «Улитки по-лионски» - нежнейшее мясо виноградных улиток в сливочно-чесночном соусе, сервированное в эскагортнице, «Цесарка «Руана», по нормандскому рецепту цесарка томится в белом вине, подаётся со сливочным соусом из лесных грибов.
Кроме того, на мероприятии сообщалось, что еще задолго до того, как в СМИ получила широкое освещение тема мирового финансового кризиса, ресторан выработал антикризисную стратегию функционирования ресторана. Соответствующим образом было модернизовано меню, в его основу легли блюда и продукты, наиболее востребованные гостями. Это меню более демократично с точки зрения стоимости блюд, средний чек ниже, чем существующий на сегодняшний день. Меню будет вводиться только тогда, когда в нем на самом деле возникнет необходимость.
Адрес ресторана «БульВар»: Санкт-Петербург, Маршала Казакова ул., 12, к. 2

05.11.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

05.11.2008
'Запекай-ка!': занимательный урок по кулинарии для детей
05.11.2008
Деревенское меню в ресторане 'Le Paris'
01.11.2008
Праздники в ресторане 'Хемингуэй'


Наши партнеры