Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новое кафе для детей

19 февраля состоится торжественное открытие второго по счету детского арт-кафе «Домовенок» на Индустриальном проспекте, 27. В программе праздника: выступление артистов, игры и конкурсы, призы и подарки. Вход свободный.
А первых гостей новый «Домовенок» примет уже 15 февраля.

И вот что сообщает dp.ru Деловые новости:
Компания «Росторг», развивающая на окраинах Петербурга сеть книжных супермаркетов «Книжный дом» (10 точек) приступает к открытию в городе сети детских кафе под брендом «Домовенок». В этом году они откроют в Петербурге до четырех заведений.
«Пилотное заведение мы открыли около года назад при нашем книжном магазине, оно хорошо себя показало. Поэтому в этом году намерены открыть сразу три - четыре кафе», - рассказали в компании, отметив, что в них планируется инвестировать $1,5 млн. Теперь проект будет развиваться самостоятельно, без привязки к супермаркетам. Окупаемость каждого заведения составит около двух лет, планируют в «Росторге». «Продавать в кафе книги мы не собираемся. Будем проводить детские праздники, развивающие занятия, приглашать авторов книг для детей. Идея открытия кафе возникла у нас как раз после того, как мы начали проводить детские мероприятия в наших супермаркетах», - рассказали dp.ru в ООО «Росторг».
Интерьеры в каждом кафе будут отличаться друг от друга. Каждый зал в заведениях также оформят в своем стиле, например, в виде замка, сказочного леса с деревьями или как палубу пиратского корабля. Накормить ребенка в таком кафе можно будет в игровой форме. Например, в процессе некоторых игр будет делаться перерыв на станции перекусов. Меню для детей и родителей сделают разным.

Адреса арт-кафе «Домовенок»: Санкт-Петербург, Славы пр., 12 и Индустриальный пр., 27.



04.02.2011
Источник: Allcafe.info

Еще новости

04.02.2011
Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Божоле»
03.02.2011
Новый ресторан «Massimo»
03.02.2011
Неделя дорады в баре & веранде «Юность»


Наши партнеры