Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Пабло Боливар в "Тинькофф-УФА"

Пабло Боливар в Промо-группы Friendly Music и Музыка при поддержке журнала Выбирай представляют живое выступление ПАБЛО БОЛИВАРА - одного из тех, благодаря кому на мировой карте электронной музыки появилась Испания.

21 мая, усилиями двух промо-групп, знаменитый диджей и музыкант из Барселоны посетит Уфу в рамках своего мирового тура в поддержку нового альбома "RECALL" и выступит в ресторане-клубе "Тинькофф" в режиме "live". Выступление именитого гостя будут дополнять резиденты вечеринок "МУЗЫКА" и "KOMFORTANZEN" - Velvet, Lihin, Zhenitch, Sutin.

Пабло Боливар, 29-летний испанский электронщик, начал знакомиться с музыкой с самого детства - уже в 14 лет он вел собственную программу на местном радио. Пабло живо интересовался всеми направлениями в музыке, но потом все-таки выбрал то единственное, что было действительно ему близко: электронная музыка и ее самые новые и умные звуки. В 2002 году Пабло переезжает в Барселону, где ищет новые музыкальные идеи и формы, выступает в клубах и на фестивалях, а спустя год получает предложение от лейбла Regular о выпуске своего первого из 25-ти синглов, выпущенных на таких авторитетных лейблах как Curle, Justified Cause, Bay Street, Pulsewith, Galaktika, Dpress Industries.

Сейчас Пабло живет в Барселоне и помимо сольной деятельности, работает над новым альбомом в рамках эмбиент/даб-проекта Pulshar (вместе с Aphro Sainz), руководит делами собственного лейбла AvantRoots, букингового агенства Miracle Management и спонсируется компаниями Converse и Ableton.

"Recall", второй сольный альбом Пабло после "Anjanas", принесшего ему мировую известность - это затейливая смесь танцевальной и экспериментальной электроники, работа на стыке techno, deep house и ambient. Уверенный клубный бит сменяется вязким дабовым туманом, а минималистичный сумрак то и дело озаряется яркими клавишными арпеджио.

Музыкальным гурманам - must be!


17.05.2010
Источник:

Еще новости

17.05.2010
Испанские блюда в ресторанах «Розарио»
17.05.2010
Банкиры: кто они? Мафия или Мирные жители?
15.05.2010
На выходных «Каштаны» готовят блюда солнечной Кампании


Наши партнеры