Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Пижама party «Гадком Койоте»

Старый Новый год в баре «Гадкий Койот»

13 января бар «Гадкий койот» превратится в большой дом для всех уставших от новогодних праздников. По этому поводу будет устроена «Пижама party».
Дресс-код мероприятия - халаты и тапочки. Конечно, не те, в которые все привыкли облачаться после душа. Костюм для «Пижама party» должен быть креативным, с использованием домашних, но максимально сексапильных элементов. Шелковые сорочки, платья и юбки с бельевыми деталями и кружевами, мужчинам подойдут «голливудские» халаты в духе Хью Хефнера.
Все Койотки облачатся в сексуальные пеньюары и шелковые комбинации. Танцы хозяек бара на 25-метровой барной стойке будут еще более раскрепощенными: в сочетании с экстремальными «казаками» изящные сорочки невероятно эффектны.
Чем больше будет «домашних» элементов в костюме, тем веселей. Некоторые завсегдатаи бара уже приготовили свои тапки-собаки, плюшевые шорты и бигуди. Главная идея вечеринки - почувствовать себя свободно, как дома. На вечеринке можно будет поиграть в домашние игры - шарады, «Мафию» и покер.
13 января 2011 года, начало в 21:00

Адрес бара «Сoyote Ugly / Гадкий Койот»: Санкт-Петербург, Литейный пр., 57
 



18.12.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

17.12.2010
«Гусятникоff» представляет: Новый год - детям
17.12.2010
Открытие ресторана «Baker Sisters»
17.12.2010
Еда и вино: Готовим хаггис с Григорием Соколовым


Наши партнеры