Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Рестораны в FM-диапазоне

Известный петербургский ресторатор Александр Затуливетров открывает в Петербурге сеть демократичных ресторанов Fresh FM.

В ближайшие месяцы появится шесть ресторанов. Первый ресторан сети уже работает по адресу Гороховая улица, дом 11. Самый большой по площади и количеству посадочных мест откроется в бизнес-центре «ВЕДА Хаус» на Петроградской набережной, 18.

Прототипом Fresh FM является американская сеть ресторанов GRILL&GREENS во Флориде. Ее лозунг: simply fresh - «просто свежее». В Петербурге обещают аналогично представить ассортимент блюд из качественных и свежих ингредиентов. При этом основатели заявляют эту сеть, как рестораны для деловых людей, удобные для бизнес-ланчей, так как пообедать здесь можно очень быстро.

В меню объединены самые популярные в мире кулинарные традиции. Итальянская кухня с пастой и пиццей собственного приготовления. Французский холодный буфет (паштеты и галантины). Паназиатское направление, включающее лучшие блюда Китая, Таиланда. Япония с традиционными суши и сашими. Русско-украинское направление с борщами, пирожками и блинами. Американский тип здоровой кухни с низкокалорийными салатами и мясом-гриль.

Fresh FM расшифровывается как fresh fish & meat, а музыкальная тематика этого названия будет подчеркнута фоновой авторской музыкой от различных ди-джеев.

Подробнее о ресторанах Fresh FM читайте в обзоре на Restoclub.ru.

29.04.2008
Источник:

Еще новости

29.04.2008
Стейки тут и там
29.04.2008
Большое меню для маленьких гостей 'Тбилисо'
29.04.2008
Икорная лихорадка в 'La Fabrik'


Наши партнеры