Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


"Русский стандарт" запускает продажи Imperia в Индии

"Русский стандарт водка" запускает продажи собственного бренда Imperia на потребительском рынке Индии, сообщается в пресс-релизе компании.


Эта компания уже успешно оперирует на индийском рынке с другим собственным премиальным брендом "Русский стандарт Platinum". Теперь в Индии будет продаваться водка люксового качества от "Русского стандарта" — Imperia.


Дистрибуция Imperia будет осуществляться компанией Narang Group — крупнейшим в Индии дистрибьютором пищевой и алкогольной продукции, в крупнейших индийских городах – таких, как Мумбаи и Дели. Водка Imperia будет продаваться в объемах 0,75 и 1 л.


Компания Narang Group также успешно дистрибутирует водку "Русский стандарт Platinum" начиная с августа 2007 г. За этот период водка "Русский стандарт Platinum" продемонстрировала устойчивый рост, отражая активный спрос на подлинную русскую водку высочайшего качества среди индийских ценителей истинного водочного вкуса.


Imperia – лучшая в портфеле премиальных водок компании "Русский стандарт водка", производимая только на основе натуральных российских ингредиентов высочайшего качества. Стиль Imperia объединяет величественную эстетику российского имперского прошлого с ярким динамизмом современной России. Эта водка с ее кристальной прозрачностью и мягким, бархатистым вкусом идеально подходит для космополитов с неповторимым чувством стиля, соответствующим самым изысканным удовольствиям.


Продукция торговой марки "Русский стандарт" является лидером премиального сегмента рынка водки в России, ежегодно компания продает 1,9 млн 9 л коробов в России и в 50 странах Европы, Америки, Азии. Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной известным русским химиком Дмитрием Менделеевым и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки. В 2001 г была выпущена марка "Русский стандарт Platinum", а в 2004 г – Imperia.


www.vinmoldova.ru



17.01.2008
Источник:

Еще новости

16.01.2008
Ресторан «Ленинград»
16.01.2008
SPA-отель Holiday Club St. Petersburg
16.01.2008
Ресторан «Banket Bar»


Наши партнеры