Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Совместный концерт групп DedooX & ManSound

Питерская вокальная группа DedooX совместно с Jenavi club представляют культовый вокальный бенд ManSound с новой программой Acapellissimo

Киевский секстет ManSound существует с 1994 года и на сегодняшний день является ведущим вокальным брэндом Украины и стран бывшего СССР.
На счету коллектива – неоднократное участие в Lionel Hampton Jazz Festival (США), Гран-при на международном конкурсе а’капельных групп “Vokal.Total” - 2002 (Грац, Австрия), участие в лучших европейских фестивалях вокальной и джазовой музыки, в том числе “Vokal Total” (Мюнхен, Германия) и “Voice Mania” (Вена, Австрия). В 2001 году ManSound были номинированы как «Лучшая вокальная группа» в рамках All American Entertainment Awards (Бренсон, США). В 2005 году ManSound был признан «ShowBiz Award» Лучшей джазовой группой Украины.
Сольная программа ManSound была с успехом представлена в Голландии, Италии, Франции, Австрии, Швейцарии, Хорватии, Словении, Эстонии, Литве, Белоруссии, Казахстане, России, и США.
В апреле 2012 вокальный секстет «ManSound» представил новую программу и одноименный компакт-диск «Aсapellissimo» В записи альбома принимали участие Джамала и Иван Дорн.
Шоу от ведущего украинского вокального бренда будет интересно не только тем, кто любит и знает жанр акапельной музыки, но и тем, кто впервые услышит звучание целого оркестра исполненного шестью голосами.

Вокальная группа DEDOOX была основана в 2007 году.
DedooX – в первую очередь авторские песни, и неутомимый оптимизм в каждом звуке. То, что они делают, блестяще. Очень высокий стиль в музыке, высокий полет(Александр Дольский)
Первое место на конкурсе «Белые ночи в Суоми» Финляндия
Первое место на конкурсе «Поющий Мир» Россия.
Ежегодные поездки на вручение «Новой пушкинской премии»(Москва)
Участие в международном A’cappella фестивале(Лейпциг),
В 2011 году стали обладателями премии «Петрополь» (Санкт-Петербург)
Участие в международном фестивале «Vocal Zone» (Киев)
Больше 2 миллионов просмотров на Youtube, клипа снятого для компании Nokia.

Танцевальный клуб «Jenavi CLUB» - это возрождение и развитие танцевальной культуры. Мы стремимся донести до каждого тесную связь танца с нашей жизнью, показать, что танец это не просто движения, а отражение внутреннего мира человека, возможность раскрыть свою эмоциональность и чувственность.
В «Jenavi CLUB» Вы окунетесь в необыкновенный мир Танца, отстранитесь от будничных забот и плохого настроения, почувствуете неуловимый порыв души, позволяющий прислушаться к своему телу и открыть в себе грациозность и пластичность.
Увлечение танцами обогащает жизнь эмоциями!

Специальный гость концерта женский вокальный квартет  MonaLisaSmile -  это воплощение духа свободы Америки 50-х в звучании яркого темпераментного вокала в сочетании с неповторимой женственностью.



02.07.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

02.07.2012
Comme Des Filles
02.07.2012
Третий гала-ужин проекта Chef’s Discovery. Шеф-повар Джанкарло Морелли
02.07.2012
Выставка "Метафизика успеха" художника Paul Nuclear


Наши партнеры