Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


У плавучего ресторана «Зенита» уже есть крыша и стены

Зенитовский пункт питания расположился на воде, рядом с главной трибуной стадиона «Петровский». Основанием ему служит металлическая плавучая платформа. Сверху она покрыта пенопластом, а потом – бетоном. На этом фундаменте уже сооружен павильон длиной 35 и шириной 13 метров.
– Мы использовали французский алюминиевый профиль и тент из ПВХ, – рассказал корреспонденту Metro бригадир Ростислав Блохин. – Стоимость одной секции составляет 150 тысяч рублей, всего таких секций семь.
Такая конструкция позволит использовать ресторан в любое время года вне зависимости от погодных условий. Все работы должны быть завершены в двадцатых числах сентября, а для возведения стен и крыши нам понадобилась лишь пара дней.
Внутри пока пусто, мастера занимаются электропроводкой и освещением. Однако можно с уверенностью утверждать, что 30 сентября ресторан примет первых посетителей, ведь матч с “Реалом” – не рядовое событие. Уже известно, что меню для официальных персон будет выдержано в духе “классического европейского буфета”.

www.metro-russia.com

10.09.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

10.09.2008
Блюда из грибов в ресторане «Москва»
10.09.2008
День Красоты в ресторане 'Дитай'
10.09.2008
Томас Мачете в Глянце!


Наши партнеры