Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Вечеринка «GRAND OPENNING» в ресторане «Куршевель»

14 октября пройдет вторая вечеринка в честь официального открытия совместного проекта Аркадия Новикова и Ginza Project – ресторана «Куршевель».

Совместный проект «Группы Компаний Аркадия Новикова» и «Ginza Project» - ресторан-караоке-клуб «Куршевель», обещает стать одним из самых популярных мест столицы.

14 октября в 21:00 при поддержке бренда водки «Kaufmann» состоится вторая вечеринка по случаю официального открытия самого обсуждаемого в последнее время ресторанного проекта «Куршевель». Гостей ждет множество приятных сюрпризов. Уже со входа гости окунуться в атмосферу знаменитых вечеринок курорта Куршевель. Мероприятие пройдет в формате фуршета. Прохладное просеко и изысканные закуски от шеф-повара Виталия Кима усилят ощущение праздника. Программа начнется с живой музыки в исполнении группы «Куршевель Бенд», к которой присоединятся вокалисты из арт-группы ресторана. На этот раз, на праздник приглашена украинская звезда Верка Сердючка. Знаменитая проводница будет радовать гостей своими хитами «Хо-ро-шо!», «Тралли-Валли», «Горилка» и другими песнями. Также можно будет принять участие в розыгрыше призов от спонсоров и потанцевать под dj-сеты от популярных московских ди-джеев. На вечеринке ожидаются известные рестораторы, представители богемы, бизнес-элиты, светские персонажи.



12.10.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

12.10.2010
«Самоцветы» в «White Cafe»
08.10.2010
Автосервис «Стайер»
08.10.2010
Отпуск как вдохновение: новое меню от Джонатона Кёртиса


Наши партнеры