Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Встретим лето весело

4 и 5 июня в городе случится целый фейерверк вечеринок – несмотря на холодную погоду, модные рестораны не отказались от идеи празднично отметить открытие летних веранд. Гостей, в частности, ждут «Аист», Kalina Bar, Emporio Café, «Архитектор» и «Узбекистан».

4 июня ресторан «Архитектор» открывает веранду в своем закрытом дворике по адресу Малая Никитская, 20. В этом году близким друзьям заведения (среди которых много представителей масс-медия, event-менеджмента и, разумеется, архитекторов), будут представлены новый интерьеры, а также новая площадка, где целое лето будут проходить музыкально-гастрономические суаре под общим названием «Летняя пауза». Сбор гостей – как указано в приглашении, ранний вечер.

4 июня лето встречают и в Emporio Cafe. В этом ресторане вообще по поводу каждого сезона устраивают грандиозный праздник, а лето из них, конечно, самый праздничный. На вечеринке Jazzamor будет много джаза и модных людей, а креативный шеф Андреа Нори представит свое летнее меню, в котором много исключительно неожиданно представлены свежие сезонные овощи, фрукты и цветы. Стоит попробовать, например, «летний салат» из овощей, фруктов и шести видов итальянских и французских цветов. Начало в 21:00.

5 июня в ресторане «Узбекистан» пройдет «Тюльпан party», приуроченная к открытию летней веранды, на которой обещают бабочек, павлинов и буйно цветущие растения. Здесь тоже будут съедобные цветы, но не только – в программе еще боди-арт, танцы живота, шоу экзотических кальянов и гастрономическое шоу «Барашек на вертеле». Начало в 20:00.

5 июня не менее зажигательно (но совсем в другом стиле) откроют веранду и в Kalina Bar. К такому торжественному поводу бармен Алексей Терехов, резидент лондонского The Light bar, подготовил новую коллекцию авторских коктейлей, а музыку представят коллектив «Аквааэробика» и художник Андрей Бартенев, а также ди-джеи Антон М и Gornyi.

Наконец, 5 июня откроется одна из самых красивых веранд центра – в ресторане «Аист». Среди приглашенных – пара десятков московских celebrities, в программе вечеринки – море фруктовых коктейлей, показ ультралетней коллекции Маши Цигаль, выставка художника Даниила Федорова «Основной инстинкт» и ди-джей Нуждин. Всех просят быть в летнем и к 21:00.



04.06.2008
Источник:

Еще новости

04.06.2008
Побалуйте детей в 'Демьяновой ухе'
04.06.2008
Детские праздники в Арт-ресторане 'Консул'
04.06.2008
Олимпийское шампанское на низком старте


Наши партнеры