Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Выставка «Городские пейзажи»

21 апреля в ресторане «Аист», при поддержке сигарет Parliament, состоится презентация выставки модного московского фотографа Романа Кадарии «Городские пейзажи».

Известный своими нашумевшими проектами «Город ангелов», «Кушать подано», «От заката до рассвета», «Ангелы и Демоны», на этот раз Роман представляет абсолютно неожиданную для своего творчества серию фотокартин, посвящённых Италии. Путешествие по Италии вдохновило фотохудожника на создание серии пейзажей, хотя сам Роман всегда утверждал, что не является любителем этого жанра. Несмотря на некоторое отклонение от привычных канонов, в новых работах сквозит свойственный Роману поиск таинства, стремление передать одухотворённость и эмоциональное состояние, только не человека - как обычно, - а города. Роман относится к Италии как к личности, именно поэтому работы завораживают, создают внутреннее напряжение и дают возможность немножко глубже ощутить и понять одну из самых невероятных, притягательных и прекрасных стран.

Подарком для всех гостей ресторана в этот вечер станет концерт группы ”DJAZZY project” и музыкальный сэт от диджея Нуждина. Группа ”DJAZZY project” – оригинальный музыкальный проект, выступающий с 1999г. Стиль ”DJAZZY” – это синтез house культуры и классических джазовых и симфонических традиций. Трансформация современных электронных house звучаний в сочетании с классическими джазовыми и симфоническими инструментами: труба, саксофон, виолончель, литавры, флейта, ратотомы, перкуссия.

Сбор гостей с 21.00
Заказ столика по тел: 8 (499) 940 70 40
Ресторан «Аист»: ул. Малая Бронная д.8/1



14.04.2011
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

12.04.2011
С Днем Рождения, «Чердак». 1 YEAR!!!
08.04.2011
Путешествие по Средиземноморью в ресторане Marco Polo
07.04.2011
Cherdak Spring 2011 9 апреля, суббота


Наши партнеры