Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Живой концерт в «Тинькофф» - The Tunics (UK)

Живой концерт в «Тинькофф» - The Tunics (UK) The Tunics – это молодое инди-трио из Кройдона (Большой Лондон), заявившие о себе в июне 2008 года выходом дебютного альбома Somewhere In Somebody’sHeart.  Пластинка оказалась на удивление удачной для первого релиза, вызвав волну восторга среди британских музыкальных критиков.
The Tunics примечательны своими отлично сложенными текстами, повествующими о современной городской жизни, и уникальным звучанием: безупречные барабанные партии, замысловатые басовые линии, красивейшие гитарные рифы и вокал, чередующий мелодичность с надрывом.
Этот коллектив – настоящая находка для ценителей британского инди-рока. Истинный знаток сможет услышать здесь отголоски The Libertines или Babyshambles, The Razorlight, The Wombats и даже ранних Oasis. А те, кто недавно стал интересоваться подобной музыкой, смогут провести параллели с  The Kooks и Arctic Monkeys.
В настоящее время группа активно гастролирует по Европе. В рамках осеннего тураThe Tunics приедут в Россию. А по возвращению в Англию после концертов в Москве и Санкт-Петербурге начнут работать над записью второго студийного альбома.
На разогреве у The Tunics выступит уже хорошо знакомая многим любителям русскоязычной инди-музыки группа Слайды (Москва).

Ресторан «Тинькофф», Москва, Проточный пер.,11
3 октября, суббота, в 21.00
Предварительная бронь билетов по тел. 777-33-00



03.10.2009
Источник:

Еще новости

03.10.2009
Живая музыка в октябре - кавер - группа "Ривьера".
03.10.2009
Брэнд-шеф сети ресторанов "Тинькофф" будет судить кулинарные соревнования
03.10.2009
Живая музыка в сентябре - группа "Сахара"


Наши партнеры