Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новое меню в кафе «Гин-но Таки»

Следуя своему стилю, бренд шеф-повар сети Александр Кузьмин радует любителей круглосуточной жизни в японском стиле в лучших местах столицы значительным расширением предложения и, как всегда, уникальными новинками! Мы гордимся изысканностью и утонченностью меню, уже можно сказать, старинных и знаменитых на всю Москву и за её пределами суши-баров!
 
Открываем любимый всеми раздел МАКИДЗУСИ (по-нашему, это самые вкусные РОЛЛЫ), без которого не обходится, пожалуй, ни одно посещение суши-бара. Нас приветствует фирменный ГИН-НО ТАКИ ДЕ ЛЮКС РОРУ - ролл с лососем, угрём, гребешком, креветкой, мясом краба, тунцом, красной икрой, икрой летучей рыбы, соусом спайси и сыром филадельфия. Эта новинка - рог изобилия вкусов для особенно проголодавшихся гостей! АБУРИ СЯКЭ РОРУ - ролл с обжаренным лососем, снежным крабом, икрой летучей рыбы, листьями салата, соусом спайси; немного романтики от бренд-шефа в ролле "ПОЦЕЛУЙ ГЕЙШИ" Чу гэйся рору с морским гребешком, снежным крабом, икрой капеллана, авокадо, майонезом, омлетом.
 
Выбор САЛАТОВ усилен блюдами с лососем. Так, в новом меню представлены СЯКЭ ТО ИКУРА САРАДА - новый салат с лососем, листьями рукколы и трюфельно-икорным соусом, салат с лососем и соусом спайси СПАЙСИ СЯКЭ САРАДА. Серию удовольствия продолжает КАЙСЭН АЦУМОНО (тёплый салат с морепродуктами) и ХАЦУ ЯСАЙ САРАДА (салат с куриными сердечками и жареными грибами).
К СУШИ-СЕТАМ помимо ассорти из копченого угря УНАГИ МОРИАВАСЭ, специально для любителей лосося добавлено ассорти СЯКЭ МОРИАВАСЭ.
 
Божественные по вкусу новинки ожидают в разделе ГОРЯЧИХ РОЛЛОВ. Среди них КАБУКИ РОРУ (жаренный ролл с угрём и лососем), ХОТТО ФИЛАДЕЛЬФИЯ РОРУ (ролл "Филадельфия с лососем", жаренный в темпуре), РОУЗ РОРУ (тёплый ролл с лососем, сыром филадельфия и спаржей). На смену излюбленному и нашумевшему в своё время роллу "Манхэттэн" пришел ВЕГАС РОРУ (теплый ролл с морским окунем, снежным крабом и сыром).
 
"ВкусСУПНОЕ предложение"- хит прошлогоднего сезона возвращается! Полюбившиеся вам крем-суп из лосося СЯКЭ КУРИМУ СУПУ и крем-суп из креветок с сыром Филадельфия ЭБИ ФИЛАДЕЛЬФИЯ КУРИМУ СУПУ и БУТАНИКУ МИСО НАБЭ (острое мисо со свининой и овощами) в обновленном РАЗДЕЛЕ СУПОВ нового меню!
В разделе основных блюд - разнообразие ГОРЯЧИХ БЛЮД ИЗ МОРЕПРОДУКТОВ. Дорадо с овощами под кисло-сладким соусом КУРОДАЙ ЯСАЙ ЯКИ и СУДЗУКИ МАРУЯКИ (сибас под соусом из креветок и томато). Начать раздел рекомендуем с рулетиков из лосося, трески со спаржей, и ореховым соусом СЯКЭ ТО ТАРУ РОРУ.
Специальное мясное предложение "ЯПОНСКИЙ ГРИЛЬ", введённое осенью прошлого года и на "ура" воспринятое гостями мужского пола, в особенности, теперь вошло в специальный одноимённый раздел основного меню. Вас ждут КОХИЗУДСИ ЯКИ (корейка ягнёнка, обжаренная на гриле), ГЮНИКУ АГЭ (тонкие ломтики говядины, жаренные на гриле), - необычайно нежное и сочное мясо из рёберной части, ДСИГИСКАН (филе ягненка с овощами в кисло-сладком соусе). Немного хулиганства от бренд-шефа в ЧИКЕН МОРИАВАСЭ (куриное мясо, желудки, печень, сердечки с беконом и грибами).
 
Нежные и лакомые сюрпризы в ДЕСЕРТАХ, чего стоит, например, карамельно-ореховый кейк КУРИМИ ТЕКО и шоколадный мусс УТАГОЭ. В традиционном стиле утонченных сладостей "Гин-но Таки" банановый пирог БАНАНА ПАЙ.
 
НОВОЕ МЕНЮ в "Гин-но Таки" - это превосходство вкуса и новые 100-процентные хиты от мастеров японской кухни в лучших суши-барах столицы! Спешите попробовать! 
 
ГИН-НО ТАКИ ДЕ ЛЮКС РОРУ- 317 р.
АБУРИ СЯКЭ РОРУ  - 285 р.
"ПОЦЕЛУЙ ГЕЙШИ" -275 р.
СЯКЭ ТО ИКУРА САРАДА – 237 р.
КАЙСЭН АЦУМОНО – 265 р.
ХАЦУ ЯСАЙ САРАДА – 195 р.
КАБУКИ РОРУ – 249 р.
ХОТТО ФИЛАДЕЛЬФИЯ РОРУ -285 р.
РОУЗ РОРУ -250 р.
ЭБИ ФИЛАДЕЛЬФИЯ КУРИМУ СУПУ - 207 р.
БУТАНИКУ МИСО НАБЭ – 217 р.
КУРОДАЙ ЯСАЙ ЯКИ – 425 р.
СУДЗУКИ МАРУЯКИ – 425 р.
СЯКЭ ТО ТАРУ РОРУ -285 р.
КОХИЗУДСИ ЯКИ – 795 р.
ГЮНИКУ АГЭ – 775 р.
ДСИГИСКАН -285 р.
КУРИМИ ТЕКО – 105 р.
БАНАНА ПАЙ – 85 р.
 
 
м. Беляево
ул. Профсоюзная, д. 104
тел. (499) 793-46-72
часы работы: с 11 до 06
 
м. Октябрьская
ул. Большая Якиманка, д.58
тел. (499) 238 95 33
Часы работы: с 11:00 до 6:00
 
м. Охотный ряд
ул. Тверская, д.6
(495) 692 53 50
Часы работы: с 11:00 до 6:00
 
м. Университет
Ленинский пр-т, 68/10
(495) 730-5250

Часы работы: с 11:00 до 6:00
 


13.04.2010
Источник: Pro Cafe

Еще новости

13.04.2010
Новое кафе «Бизе»
13.04.2010
Первые победители конкурса барменов «Flair Kremlin Stars»
13.04.2010
Вадим Зуйков о Кулинарном Салоне «Мир ресторана & отеля»


Наши партнеры