Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Талион Империал Отель» открывает Елисеевскую кондитерскую

Елисеевская кондитерская расположится на первом этаже «Талион Империал Отеля», с отдельным входом с набережной реки Мойки, и станет органичным дополнением гостиничного комплекса с 89 номерами, тремя ресторанами, двумя барами, кафе и SPA центром. Кондитерское производство возглавит именитый петербургский шеф-кондитер Любовь Максимова – автор знаменитого рецепта торта «Графские развалины».
К открытию кондитерской г-жа Максимова разработала изысканную серию тортов и пирожных, вдохновленных историей, культурой и, кончено, кулинарными традициями Северной Столицы. Среди них изысканный торт «Петербургские тайны» с нежным пюре манго и клюквенным джемом, шоколадный торт «Транкуилла» со сливочной, клубнично-малиновой прослойкой и свежими ягодами, а также легендарные пирожные «Опера» и «Сара Бернар».
Изюминкой гастрономической коллекции «Талион Империал Отеля» станут сладкие шедевры от шеф-кондитера: торт «Талион» с клубничной прослойкой и кокосово-ванильным муссом; воздушный шоколадный торт «Елисеевский» с маракуйя и персиковой глазурью; а также нежный торт «Елизавета» с заварным кремом.
Опыт работы Любови Максимовой насчитывает более 20 лет в кондитерском искусстве. Европейская школа Швейцарии, Германии, Австрии и Франции внесла свой вклад в создание кулинарных изысков в Санкт-Петербурге. Обмен международным опытом и совершенствование мастерства составили основу десятилетнего лидерства кондитерского цеха одного из 5-звездочных отелей города. Четыре года подряд г-жа Максимова становилась обладателем гран-при кулинарного конкурса Академии Гостеприимства. 
 
Елисеевская кондитерская открыта каждый день с 12-00 до 22-00 по адресу: Невский пр., 15 (второй вход в отель со стороны наб. реки Мойки). Тел. 324 99 11.


18.02.2011
Источник: Pro Cafe

Еще новости

18.02.2011
Концерты в космонавте в начале марта
18.02.2011
Праздничный концерт "Би-2": 19 февраля, клуб "Зал Ожидания".
18.02.2011
"КУХНЯ": акция "Прощай, оружие!"


Наши партнеры