Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Кулинарный мастер-класс по-итальянски в Гранд Отеле Европа

26 октября в 12 часов в рамках культурной программы международного теннисного турнира St.Petersburg Open на кухне Гранд Отеля «Европа» начнется кулинарный мастер-класс, который проведет шеф-повар ресторана «Росси» Винченцо Скварчафико. Специальным гостем на этом необычном празднике станет известный итальянский теннисист, участник St.Petersburg Open-2010 Потито Стараче.
В рамках мастер-класса по приготовлению традиционных блюд итальянской кухни гости и журналисты смогут увидеть, как под руководством Винченцо Скварчафико и с участием Потито Стараче будет приготовлена фирменная пицца, а также стать свидетелями уникального зрелища – кулинарного жонглирования, в ходе которого Потито Стараче вполне могут пригодиться и его теннисные навыки.

Участники мастер-класса:
Винченцо Скварчафико - шеф-повар ресторана «Росси» Гранд Отеля «Европа».
Родился в Кампании (Италия), закончил Государственный профессиональный институт гостиничных услуг и общественного питания. Работал в лучших отелях и ресторанах (в том числе удостоенных звезд «Мишлен»), в разных провинциях Италии, каждая из которых имеет богатые гастрономические традиции, а также в одном из лучших отелей Великобритании - «Royal Clarence Hotel», ресторан которого имеет две звезды «Мишлен».
С ноября 2009 года Винченцо Скварчафико возглавляет кухню ресторана «Росси» Гранд Отеля «Европа».
Потито Стараче – участник турнира St.Petersburg Open.
Родился 14 июля 1981 года в Беневенто (Италия). Теннисный профессионал с 2001-го года. В настоящее время - 55-й номер мирового рейтинга АТР (лучший результат в карьере – 27-е место в рейтинге в 2007-м году). Трехкратный финалист турниров серии АТР Tour – в Китцбюэле (2007), Валенсии (2007) и Умаге (2010). Обладатель трех титулов победителя турниров АТР Tour в парном разряде – Китцбюэль (2007), Акапулько (2007), «Кубок Кремля» (2008).

Адрес ресторана «Росси»: Санкт-Петербург, Михайловская ул., 1/7 (Гранд Отель Европа)
 



26.10.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

26.10.2010
Трюфель в меню ресторана «Мопс»
26.10.2010
Курорт «Терийоки» & Lazarev Galery
26.10.2010
Детский Хэллоуин в Репино


Наши партнеры