Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Мастера микса

19 июня в шоу-холле «Атмосфера» состоится российский финал конкурса барменов De Kuyper Cup 2008 «Master of the Mix».

Десять барменов-финалистов, победителей со всей России, приготовят свои коктейли в присутствии многочисленных гостей. В этом году на финал приедут участники из Москвы, Екатеринбурга, Новокузнецка, Липецка, выступят и двое барменов из Санкт-Петербурга: Дмитрий Клюев и Константин Константинов. Для участия в российском этапе конкурса бармену необходимо было придумать яркий оригинальный коктейль на основе ликеров De Kuyper. Экспертным решением жюри из присланных рецептов коктейлей 30 апреля были отобраны 10 лучших.

Третий ежегодный конкурс барменского искусства De Kuyper Cup 2008 «Master of the Mix» проводят группа компаний «Сварог» и всемирно известная марка ликеров De Kuyper. Профессиональные бармены со всей России смогут побороться за право представлять нашу страну в финале международного конкурса De Kuyper Cup 2008 «Master of the Mix» в городе Скидам, Нидерланды, который состоится 25 сентября 2008 года. Главный приз международного конкурса в этом году – полностью оплаченное организаторами путешествие (включая сумму на карманные расходы) на двоих на Карибские острова.

Сразу после конкурса барменов начнется вечеринка «Amsterdam Party» с программой от шоу-холл «Атмосфера», парными боями барменов Москвы и Санкт-Петербурга за «мешок денег и всеобщее признание» и большим количеством коктейлей. Начало конкурса в 20.00.


17.06.2008
Источник:

Еще новости

17.06.2008
Романтические подарки
17.06.2008
В «Тбилисо» – на чачу!
16.06.2008
Кухня от Orient Express в «Весне»


Наши партнеры