Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новый банкетный зал «Азимут Советский»

26 ноября на втором этаже гостиницы «Азимут Отель Санкт-Петербург» открылся многофункциональный зал «Азимут Советский» (когда-то здесь располагался ресторан «Советский»). Двухуровневое помещение общей площадью 1600 кв.м., сможет одновременно вместить более тысячи человек на конференцию и до 600 человек на банкет. В зале установлено современное мобильное оборудование, позволяющее использовать помещение для банкетных и деловых мероприятий, а так же как выставочную площадку. Предусмотрен отдельный вход из отеля, вход с улицы и гардероб.
Реконструкция зала была разбита на 2 этапа. Сейчас завершен первый этап: проведен ремонт основного зала, состоялась закупка нового банкетного оборудования, оснащение доготовочной кухни и санитарно-технических помещений. Объем инвестиций составил более 40 млн. рублей. Второй этап реконструкции, который предусматривает размещение двух конференц-залов в смежных помещениях, планируется завершить в следующем году.
Генеральный директор «Азимут Отеля Санкт-Петербург» Алексей Дереглазов: «Заявки на проведение мероприятий в этом зале мы начали получать еще за два месяца до его открытия. Такая крупная площадка в центре города, без сомнения, пользуется большим спросом. В новогоднюю ночь мы планируем принять в этом зале более 500 человек».

Адрес банкетного зала «Азимут Советский»: Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., 43/1 (гостиница «Азимут», 2 этаж)

28.11.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

28.11.2009
Экзотические салаты в «Плантаторе»
28.11.2009
Постное меню в ресторане «Тархун»
28.11.2009
Новый «Рис» и новое меню


Наши партнеры