Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Премия Post Scriptum’09 в ресторане «Гимназия»

17 декабря 2009 года в ресторане «Гимназия» состоится III ежегодная церемония вручения премии Post Scriptum. Премии отметит самых ярких представителей петербургского бомонда, являющих собой воплощение красивого образа жизни. Награждение номинантов пройдет в формате яркого постановочного шоу, объединяющего новейшие модные тенденции и подчеркивающего исключительный статус события.
Премия «Post Scriptum» стала ежегодным событием в светской жизни Петербурга. Это полушутливая, полусерьёзная, светско-буржуазная премия за самое яркое и удачное воплощение мечты консьюмериста, проходящая под девизом: «Красиво жить не запретишь!». Организаторы отмечают достижения представителей петербургского бомонда на поприще «красивой жизни», а партнёры Премии благодарят их за сделанный выбор. Если угодно – это подведение итогов 2009 года в области искусства тратить деньги. Номинанты Премии - аудитория с самым взыскательным и утончённым вкусом - те, кто лишён предрассудков и не лишён чувства юмора, и кто готов по-честному поделиться радостью обладания атрибутикой роскошной жизни.
Каждый год церемония вручения премии PS проходит в определенной концепции, отражающей особенности прошедшего года и задающей тон всему происходящему. В этом году организаторы взяли курс на концепцию «В центре внимания»: и гости, и участники, и организаторы – все, причастные к этому знаменательному событию, окажутся в этот вечер в «Гимназии» в самом центре событий!
Концепция Премии этого года отразится в ходе специального шоу, поставленного модными режиссерами Владом Спрядышевым (Влад Весна) и Максимом Ясным. Традиционно в программе задействован Театр Спорта Наталии Киор, а также представители модельного бизнеса. Ведущие вечера – Анна Белоцерковец и Тимофей Зудин. Завершится вечер концертом дуэта «Чай Вдвоем».
Начало в 20:00
Адрес ресторана «Гимназия»: Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, 21

16.12.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

15.12.2009
Русский тренд 2010 в Vogue Cafe
15.12.2009
Полосатые мандарины 2010 катятся к нам!
15.12.2009
The Funk History Part 2


Наши партнеры