Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


31 мая, Летние коктейли ДК «Революция»-мы умеем удивлять!







В ДК Революция с 1 июня действует новое летнее коктельное предложение – пять видов лимонадов, витаминные смузи, холодные чаи и освежающие алкогольные напитки.

В летнем барном меню ДК Революция появилось пять разнообразных лимонадов.

Из новинок - домашний лимонад «Strawberry & Basil», состоящий из ароматных ягод клубники, протертых в пюре, лимонного сока, содовой и свежайшего базилика, лимонад «Pear Ale» с ломтиками спелой груши, лимоном и содовой, Также очень рекомендуем попробовать лимонады c витаминными бразильскими ягодами асаи, тропическим фруктом Юдзу, и, конечно, хит этого лета – лимонад «Watermelon Sling» - фантастическое сочетание арбуза, имбирного эля и лимонного фреша!

Среди безалкогольных напитков есть холодные чаи – персиковый, чай с бразильской ягодой асаи и ягодный чай с черной смородиной.

Нам есть, чем удивить и поклонников здорового образа жизни – смузи на основе свежих ягод и спелого ананаса никого не оставят равнодушным!

В ряду освежающих алкогольных коктейлей представлены – Сангрия, приготовленная на основе сухого красного вина, мандаринового фреша и специй, фруктовый крюшон и пунш «Tokay» с кубинским ромом, сливовым вином и клюквенным морсом.

 

ДК Революция

Адрес: Новокузнецкая улица, дом 40

Резерв столов: +7 (495) 951 71 64

 





01.06.2012
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

31.05.2012
Compleanno del Serafino
31.05.2012
Euro 2012 в «Rossi's bar»
31.05.2012
Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Оливер»


Наши партнеры